Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 205 500
17 991 525 som
$ 2 055/sq. m
179 915 som/sq. m
Срочно продается 3-х комн. квартира. 🔥Застройщик: «Royal» ЖК «Brooklyn» 🔥Площадь: 100м2 (хорошая планировка) 🔥Этаж: 16 и сверху техэтаж 🔥Документы: ДДУ 🔥Коммуникации: все центральные, отопление центральное 🔥Ремонт: эксклюзивный дизайн проект, всю мебель привезли самостоятельно для себя из-за границ...
9 hours ago  520  1
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 865/sq. m
75 719 som/sq. m
Продаётся новый 2хэтажный дом 2025г постройки Дом 185м2 Отопление твердое, и газовое. Рядом расположены школы и садики.Район очень тихий. ° Адрес:Пишпек-рядомзавод Кока-Кола.По улице Лущихина. • На первом этаже зал 6/4 и кухня тоже размером 6/4 ° На втором этаже 3 спальных комнат и хол. • Все докуме...
9 hours ago  1020  15
Association of Realtors of the KR
$ 180 000
15 759 000 som
$ 900/sq. m
78 795 som/sq. m
Срочно горит🔥🔥🔥🔥 Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач🔥🔥🔥 200м2 • Участок 6 соток • Красная книга + техпаспорт • Дом утеплён, ремонт • Газовое отопление, центральная канализация • Тихий, чистый район, хорошие соседи 📍 Рядом мечети,школа,гос.садик университеты Цена: 180000$ 📞 Тел: 0500062222
9 hours ago  1308  8
Association of Realtors of the KR
$ 645 000
56 469 750 som
$ 2 016/sq. m
176 468 som/sq. m
🔥Продается «*ТАУНХАУС*»7-ком 4-х этаж с террасой *НЕО-ХАЙТЕК* 📍 «*КИРГИЗИЯ*» 🔹 320м. 7-ком ТЕХПАСПОРТ 🔺Магистраль/Тыналиева Участок 3,3 сотки 🔥🔥645000$
9 hours ago  325
Association of Realtors of the KR
$ 262 000
22 938 100 som
$ 2 165/sq. m
189 571 som/sq. m
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
9 hours ago  589  2
Association of Realtors of the KR
$ 149 000
13 044 950 som
$ 1 146/sq. m
100 346 som/sq. m
Продаётся Новый уютный дом 🏡 Площадь дома: 135 м² Участок: 4 сотки В доме: • 4 просторные комнаты • Очень красивый современный ремонт • Отопление проведено • Все коммуникации подключены Газа нету 📍 Отличная локация 📄 Красная книга (все документы в порядке💯) 💰 Цена: 149.000 $ ☎️ 0500062222
9 hours ago  649  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 107 000
9 367 850 som
$ 26 750/are
2 341 963 som/are
Срочно🔥Продаётся участок с времянкой в Арча-Бешике 📍 Пересечение улиц Эр Тайлак / Чортекова 📐 4 сотки 🏠 Есть времянка ⚡ Все коммуникации подключены (свет, вода, газ) 📄 Документы: Красная книга, всё в порядке 💰 Цена: 107 000 $ — классный вариант по цене! Отлично под строительство дома или инвестицию ...
9 hours ago  503  4
Association of Realtors of the KR
$ 275 000
24 076 250 som
$ 2 619/sq. m
229 298 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная студия в ЖК Belgravia (Нурзаман) 📍 Локация: Нурзаман 📐 Площадь: 105 м² 🏢 Этаж: 6 из 16 🚪 Всего 3 квартиры на площадке ✨ Формат: современная 3-комнатная студия 🎨 Дизайнерский ремонт (выполнен для себя) 🛋 Вся мебель и техника остаются 🔥 Индивидуальное газовое отопление 🏢 В ком...
9 hours ago  408
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 268 000
23 463 400 som
$ 1 072/sq. m
93 854 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 250 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт,красная книга 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ ☎️ 0500 062222
9 hours ago  1174  6
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 132 500 som
$ 13 636/are
1 193 864 som/are
Продается участок в селе Арчалы 11 соток. Размеры 53*21 м. Либо по 5,5 соток 2 участка. Размеры 21*27 м. Расположение участка отличное, один из них 5,5 соток угловой Цена за 11 соток 150 000 $. Цена за 5,5 соток 80 000 $
9 hours ago  412
Association of Realtors of the KR