Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Kuznech fortress, Авангардный переулок 26А
$ 60 000
5 254 800 som
$ 46 154/are
4 042 154 som/are
Продается участок в районе центральной Мечети
Рядом с Жибек Жолу
Площадь участка 139м2
ID: 79377
2 hours ago
1470 3
$ 1 900/month
166 402 som/month
$ 14/sq. m
1 189 som/sq. m
2 hours ago
44
$ 900/month
78 822 som/month
$ 13/sq. m
1 126 som/sq. m
2 hours ago
36
Bishkek, Orto Say v., Иманалиева
$ 400 000
35 032 000 som
$ 40 000/are
3 503 200 som/are
🏡 Продается Уникальный земельный участок в элитном районе — село Орто-Сай!
📍 Улица Иманалиева, всего в 200 метрах от ул. Советской — отличная локация с удобным подъездом, в престижном и стремительно развивающемся районе.
🔹 Площадь: 10 соток
🔹 Форма: идеально ровный участок правильной квадратной ф...
2 hours ago
295
$ 64 000
5 605 120 som
$ 1 123/sq. m
98 335 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся ЖК (ПСО) с возможностью переделки в 2-комнатную
📍 11 микрорайон, ЖК “Dastan City” (СК Экспострой)
🏡 Площадь: 57 м²
🏢 Этаж: 5/17
📅 Сдача: I квартал 2028 года
🌟 Преимущества:
— Строящееся ПСО
— Просторная планировка (легко переделать в 2-комнатную)
...
2 hours ago
1793
$ 1 100/month
96 338 som/month
$ 12/sq. m
1 070 som/sq. m
2 hours ago
37
2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 750/month
65 685 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаётся на 3 месяца
2х комнатная квартира
Боконбаева Калык Акиева
750$ и депозит
WhatsApp +996555958855
2 hours ago
149 1
Besh-Kyungey v., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 992 060 som
$ 11 400/are
998 412 som/are
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄
✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍
📐 5 соток в предгорьях
⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день
💧 Питьевая вода уже на участке
⚡ ...
2 hours ago
384 4
Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v., Чон Сары Ой
$ 110 000
9 633 800 som
$ 4 231/are
370 531 som/are
ПродАю 26 соток
Чон Сарыой
возле берега
Красная книга
назначение под строительство
110.000$
имеется видеообзор
Айдар 0709886588
ID: 80129
2 hours ago
878
3-room apartment, 135 sq. m, 6 floor / 14
Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Жк Арбат
3х ком
2 спальни
1500$ аренда и депозит
2 hours ago
860