Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 63 sq. m, 1 floor / 3
Bishkek, Western Bus Station
$ 60 000
5 254 800 som
$ 952/sq. m
83 410 som/sq. m
Продаю 2-к элитку Западный автовокзал, 1/3, ПСО, 63 м2 60.000$
Продаю 2-комнатную элитную квартиру
В районе Западного автовокзала
(Динары Асановой / Жибек-Жолу)
Этаж: 1 из 3 (ниже цокольный этаж)
Клубный дом - всего 12 квартир
Дом монолитно-газобетонный
Окна пластиковые
Отопление газов...
2 hours ago
595 1
1-room apartment, 48 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 417/sq. m
124 072 som/sq. m
Продаю 1-к элитку Алматинка Горького, 11/12, с ремонтом, 48 м2 за 68.000$
Продаю 1-комнатную элитную квартиру
На Алматинке Горького
Застройщик: «Достук Групп»
Жилой Комплекс: «Эмель»
Этаж: 11 из 12 (2 лифта FUJI)
Состояние с ремонтом
Дом бизнес-класса
Стены из кирпича
Фасад из керамогранита
Утеп...
2 hours ago
1735 7
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
2 hours ago
1182
$ 79 200
6 936 336 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
Продаю 2-к элитку в Ак-Орго, 6/13, ПСО, 66 м2 по 1200$
Продаю 2-комнатную элитную квартиру
В жил массиве Ак-Орго
(Гагарина / Кырк-кыз)
Застройщик: «МЭНС»
Жилой комплекс: «Ак-Орго-2»
Этаж: 6 из 13
Состояние ПСО (под самоотделку)
Сдача в ремонт в 2026 году
Все центральные коммуникации
Отопление и ...
2 hours ago
1780 5
3-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Hippodrome
$ 78 500
6 875 030 som
$ 924/sq. m
80 883 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира, 105 улучшенная серия
Район: Пишпек — активно развивающаяся локация, недалеко от Royal Central Park.
В 200 метрах расположены государственная школа, детский сад, мечеть и другие объекты инфраструктуры.
Характеристики:
— Этаж: 4 из 9 (не угловая)
— Площа...
2 hours ago
1277 9
Koy-Tash v., Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 som
$ 19 400/are
1 699 052 som/are
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨
🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача!
📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина
🏞 Первая лин...
2 hours ago
270 1
$ 97 500
8 539 050 som
$ 1 393/sq. m
121 986 som/sq. m
Продаю 2-к элитку Ахунбаева Баха, 9/10, с ремонтом, 70 м2 за 97500$
Продаю 2-комнатную элитную квартиру
На Ахунбаева Баха (Репина)
Застройщик: «Эл Ордо»
Жилой комплекс: «Келечек»
Этаж: 9 из 10 (НЕ последний)
Состояние со свежим ремонтом
Все центральные коммуникации
Отопление автономный газ котел...
2 hours ago
1556 4
4-room apartment, 208 sq. m, 5 floor / 10
Bishkek, Fizkulturnyi, Байтик баатыра 3/2
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 7/sq. m
632 som/sq. m
2 hours ago
1244 2
$ 89 900
7 873 442 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2
Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру
В районе Ынтымак Парка
(Токтоналиева Токомбаева)
Застройщик: Нуран Билдинг
Жилой комплекс: «Нуран Парк»
Этаж: 9 из 14
Состояние ПСО (А блок)
Сдача осенью 2026 года
...
2 hours ago
1087 1
Commercial real estate, 288 sq. m
Bishkek, Ak-Ordo 3, Элмирбека Иманалиева
$ 250 000
21 895 000 som
$ 868/sq. m
76 024 som/sq. m
Продаю магазин с домом в Ак-Ордо, 4 сотки, 282 м2 за 250.000$
Продаю действующий магазин с домом
В Ак-Ордо (Э. Иманалиева / Кокомерен)
(Первая линия по Иманалиева)
Участок: 4 сотки (красная книга)
2015 года постройки из жженого Самана
Коммуникации: свет, вода, септик
Душ, туалет внутри
На террито...
2 hours ago
773 1