Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 432 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, улица Айкол 254/Айкол/Кожомбердиева
$ 250 000
21 895 000 som
$ 579/sq. m
50 683 som/sq. m
Продается 3-этажный дом Ак-Ордо | отличная локация Дом под ПСО — ремонт можно сделать под себя. Строили чисто для себя, с соблюдением всех строительных норм и качественных материалов. Характеристики: • Общая площадь дома: 432 м² • Подвал: 140 м² (высота потолков 3,3 м) • Участок: 5 сото...
2 hours ago  1347  4

1-room apartment, 25 sq. m, 11 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 62 000
5 429 960 som
$ 2 480/sq. m
217 198 som/sq. m
Продаётся уютная и теплая 1 комнатная квартира ЕВРОДВУШКА с дизайнерским ремонтом🚀 ✅Удобная планировка, светлые комнаты. Тёплый дом, развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности для комфортного проживания. ✅Раздельный санузел ✅Детская площадка ✅Закрытый охраняемый двор ✅Бесшумные лифты от фир...
2 hours ago  6488  14

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Karpinka, Московская/Суюмбаева
$ 71 999
6 305 672 som
$ 1 800/sq. m
157 642 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии Район: ул. Московская / Карпинка Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Квартира не угловая Состояние: свежий ремонт ID: 78938
2 hours ago  1249  2

Commercial real estate, 5 sq. m

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 6 900
604 302 som
$ 1 380/sq. m
120 860 som/sq. m
Продается нежилое помещения (можно использовать под кабинет или кладовку) ✅Площадь: 5,4м2 ✅На 2 этаже 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 6/2 ЖК Парк авеню, 2-блок
2 hours ago  1392  8

3-room apartment, 107.4 sq. m, 2 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 58/4/Ахунбаева/Абая
$ 170 000
14 888 600 som
$ 1 583/sq. m
138 628 som/sq. m
Солнечная сторона, отличная цена! 3-комнатная квартира Район: Медакадемии Основные характеристики: * Этаж: 2 из 12 * Общая площадь: 107,4 м² * Документы: техпаспорт, ввод в эксплуатацию Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой д...
2 hours ago  1808  3

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7а/Суеркулова/Абая
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 409/sq. m
123 408 som/sq. m
9 микрорайон 2-комнатная квартира Суперцена 🔥 Характеристики: * Этаж: 1 из 4 * Общая площадь: 44 м² * Документы: технический паспорт Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой доступности — школы, детские сады, супермарке...
2 hours ago  2104  15

1-room apartment, 35 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ауэзова/Салиева
$ 72 999
6 393 252 som
$ 2 086/sq. m
182 664 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 Ориентир: за рынком «Чынар» Этаж: 3 из 9 Площадь: 35 м² Квартира не угловая ID: 78939
2 hours ago  1197  1

2-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 88 500
7 750 830 som
$ 1 383/sq. m
121 107 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Кут Орго». евроремонт С мебелью и техникой Площадь: 64 м² Этаж: 2/10 Отопление: газовое Документы: ДУУ, через Госрегистр Цена: 7 656 000 сом (88 500 $) Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 79035
2 hours ago  1559  3

3-room apartment, 113 sq. m, 2 floor / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Bishkek, Magistral, пр-т Ч. Айтматова 100/1/А. Масалиева
$ 218 000
19 092 440 som
$ 1 929/sq. m
168 960 som/sq. m
🚨 Срочная продажа ниже рыночной цены! 📍 ЖК «Южный квартал» Район Резиденции, первая линия проспекта Манаса Дом бизнес-класса 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 3-комнатная квартира * Сквозная планировка * Все комнаты изолированы * Полностью меблирована, есть вся бытовая техника * ...
2 hours ago  1456  6
$ 126 999
11 122 572 som
$ 1 309/sq. m
114 666 som/sq. m
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Большой центральной мечети Этаж: 8 Площадь: 97 м² Выполнен качественный ремонт, делали для себя Вся мебель и техника остаются Оформление через Госрегистр Техпаспорт — в течение месяца Центральное отопление Лифт работает ID: 78950
2 hours ago  1458  10