Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 991 490 som
$ 11 400/are
998 298 som/are
Added 6 days ago Moved up 18 hours ago  213  1
Type of offer
from agent
Land plot area
5 ares
Title documents
technical passport, red book

Average price

To compare real estate, House.kg uses such parameters as room number, series, location. These numbers may not match the market price, which is influenced by many factors. For more accurate data, use a professional real estate appraisal.

Sale, land plot, Besh-Kyungey v.

$ 157 000 $ 19 166/are 13 748 490 som 1 678 367 som/are

Description from the seller

🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄 ✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍 📐 5 соток в предгорьях ⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день 💧 Питьевая вода уже на участке ⚡ Электричество подключено 🏠 Есть дачный домик 30 м² — можно отдыхать сразу или жить на время строительства 🌿 Это место не просто участок — это ваш будущий уголок спокойствия и свободы Такие предложения долго не держатся… 🔥 Цена: 57.000$$ 😍 ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ! ☎️ 0504-666-650 Обмена нет !

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment