Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 82.6 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 81 500
7 137 770 сом
$ 987/м2
86 414 сом/м2
🏠Продается полноценная 2-комнатная квартира 📍Район:парк Пишпек 🏢Этажность: 5 из 9 📐Площадь: 82,6 м2 🏛️Серия: 108 🏗️СК : Макро групп 🔸Состояние: ПСО , псо сдан можно делать ремонт 🔸Отопление: центральное 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Панельный дом, базальтовое утепление,не угловая...
2 часа назад  252

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 165 500
14 494 490 сом
$ 1 839/м2
161 050 сом/м2
Продается 3х ком квартира студия ПСО в ЖК Эркиндик Эркиндик 1 / Линейная 8 этаж из 13 Площадь: 90м2 Застройщик: Глав Строй Преимущества: • Качественная черновая отделка от застройщика • Окна на юг • Новый монолитный дом, современная входная группа, охрана • Центральные коммуникации: вода, отоплени...
2 часа назад  999  2

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 857/м2
162 649 сом/м2
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
2 часа назад  4227  12

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 340/м2
29 777 сом/м2
Продается коммерческое помещение ул.Кулатова/Матросова Идеально подойдет для склад и другие направления Площадь 250 м² 5 комнат Коммуникации, Свет. Вода. Цена продажи 85000$ Александр Кыргыз Недвижимость ID: 80028
2 часа назад  1418  3

2-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ахунбаева/Молдокулова
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира в районе Кок-Жар, рядом 88 школа, новая школа 103, частная школа, детский сад, магазины, аптека Глобус. Окна выходят во двор, нету выхлопов от машин. Удобная планировка. В квартире много естественного света,солнечная сторона. можно заехать и жить без дополнительных в...
2 часа назад  981  20

Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
Срочно! Участок на продаже ПЕРВАЯ ЛИНИЯ по улице Лущихина ж/м Ак-Орго Рядом с остановкой Завод Шоро Ориентир Лущихина / Ашар 6.5 соток по документам , 7.5 соток по факту На участке саманный дом , форма идеальная 25х26 Красная книга, дкп ✅ Назначение - ижс ( для постройки частного дома) Все коммуни...
2 часа назад  391  2

2-комн. кв., 89 м2, 10 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 178 000
15 589 240 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
📍Бульвар Эркиндик ▫️ЖК: «Эркиндик» ▫️Застройщик: «Главвстрой» ▫️Класс жилья: Бизнес-класса ▫️Комнат: 2 ▫️Состояние: ПСО ▫️Площадь: 89м² ▫️Этажность: 10, 12 из 12 (+ тех. этаж) ▫️Коммуникации: центральные ▫️Строение: Монолитный каркас, кирпичная кладка ▫️Благоустройство: огражденная территория, в...
2 часа назад  3778  8

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 237 000
20 756 460 сом
$ 39 500/сотка
3 459 410 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в Арча-Бешике ➡️ ул.Куюкова/Шералиева ✅ Участок площадью 6 соток ✅ Рядом есть газ ,канализацию можно провести ✅ Красная книга, тех паспорт 💰 Цена 237 000$ 🏡 Кыргыз Недвижимость ☎️ +996 701 88 88 37
2 часа назад  882  1

3-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 400
10 194 312 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
📍Советская/Магистраль ▫️ЖК “Крейсер” ▫️Застройщик: «Эмарк» ▫️Класс жилья: бизнес ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 12 из 16 ▫️Площадь: 97м2 ▫️Коммуникации: центральное, отопление общий газовый котел ▫️Благоустройство: новый район, школа газпром, супермаркеты, мечеть, парки ▫️Инфраструктура: ...
2 часа назад  1295  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продается дом в ж/м Ак-Орго ул. Гагарина / Жетиген Общая площадь дома - 100м2 Участок - 5 соток ( 17 х 30 ) На участке имеются: Хозпостройка для хранения, швейный цех, плодовые деревья Документы в порядке: Красная книга, техпаспорт, дом введен в эксплуатацию Коммуникации: Центральный газ Центральная...
2 часа назад  284