Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 242 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Balban-Taimash, Кудайберген 3 26
$ 128 000
11 210 240 som
$ 529/sq. m
46 323 som/sq. m
Продается мансардный дом 5 комнат Адрес: район Кудайберген Площадь: 242м2 Участок 4,5 соток Твердотопливное отопление(можно подключить газ) Мансард недоделанный (нужно сделать лестницу) Документы: Красная книга,ДКП  Цена: 128000$
40 minutes ago  3096  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Киргизия-1
$ 470 000
41 162 600 som
$ 52 222/are
4 573 622 som/are
🏡 Срочно продается участок в Киргизии 1 🔥 Идеален для: таунхауса и дома 🔹 Участок: 9 соток 🌐 Все коммуникации центральные 📄 Документы в порядке: Красная книга + техпаспорт + договор купли продаж 💰 Цена - 470 000 $ Касиет ID: 70851
40 minutes ago  741  2

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 358/sq. m
118 977 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в Aalam city 2 идеальный вариант под жилье или в аренду- Район ТЕХНОПАРК Квартира Элитка - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район, все в шаговойдоступности). Ваша к...
40 minutes ago  276

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
🏢 Продаю 2х- ком. кв. ЖК:Silk Way ЖК: Сити Групп 📍Адрес: Дворец спорт 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж: 7из 12 📐Площадь: 72,3м2 💧Коммуникации: центральная , отделение на газе 🚪Состояние кв: с ремонтом 🖼️Окна: ЮГ и Север 🚽Сан узел: 2 раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 135.000$ ID: 880...
40 minutes ago  67

House, 4-room, 130 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Маликова 10
$ 385 000
33 718 300 som
$ 2 962/sq. m
259 372 som/sq. m
🏡 Продаётся отличный дом в экологически чистом и тихом районе Уютный, просторный и идеально подходящий для комфортной жизни всей семьи. 📐 Площадь дома: 130 м² ⛳️ Участок: 10 соток (правильная форма) 🧱 Материал постройки: жжёный кирпич 📍 Локация: Октябрьский район, с. Кок-Джар, ул. Маликова 10 📏 Ра...
40 minutes ago  1757  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72.46 sq. m, 5 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 94 000
8 232 520 som
$ 1 297/sq. m
113 615 som/sq. m
Срочно продается! 2ком квартира 📌Район: Асанбай 📌Дом: Элитный дом бизнес класса (Крейсер) 📌Этаж: 5/16 📌Площадь: 72.46м2 📌Комнат: 2 📌Документы: Красная книга, ДДУ 📌Вид с окон выходят на Горы (Юг) 📌Отопление: Автономное, центральные коммуникации 📌Материал стен: Кирпич 📌Застройщик: Эмарк Гру...
40 minutes ago  1020  1
$ 185 000
16 202 300 som
$ 822/sq. m
72 010 som/sq. m
Продаётся Новый Дом ПСО!!! С закрытой территорией и готовым дизайн-проектом В экологически чистом районе! Село Таш Мойнок В 15 минутах от города Бишкек! В преддверии Гор! Дом 2024 года постройки! В доме ещё ни кто не жил! Общая полезная Площадь 225м2 квадратных метров! Дом построен из кач...
40 minutes ago  4555  25
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 51.12 sq. m, 5 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 59 200
5 184 736 som
$ 1 158/sq. m
101 423 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЖК «Smart», 51 м², 10 этаж из 12. Просторная и светлая — редкий формат для однушки! Удачная планировка с возможностью зонирования: легко сделать отдельную спальню и кухню-гостиную. Отличный средний этаж: хороший вид, меньше шума и больше света. Современный дом, ликвидный вари...
40 minutes ago  81

Commercial real estate, 70.21 sq. m

Bishkek, VEFA, Байтик баатыр
$ 1 755/month
153 703 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь:70,21 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлен кондиционер, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и раз...
40 minutes ago  176

House, 4-room, 100 sq. m, 7 ares

Bishkek, Orto Say v., ул. Иманалиева 102/Советская
$ 179 265
15 700 000 som
$ 1 793/sq. m
157 000 som/sq. m
Продам старый дом в с. Орто-Сай по ул. Иманалиева 102. Участок 6,5 соток, красная книга, все коммуникации кроме канализации.
40 minutes ago  2728  6