Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 130 000
11 385 400 som
$ 16 250/are
1 423 175 som/are
Продается земельный участок в селе Арашан. - Площадь: 8 соток - Размеры: 20×40 м - Документы: Красная книга - Цена: 130 000$ Дополнительно: - Ровный участок правильной прямоугольной формы - Внутри жилого массива; по улице проходят электролинии - По периметру соседние участки огорожены, н...
26 minutes ago  204  1

1-room apartment, 47 sq. m, 12 floor / 12

Sun House PLUS

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева/Передовая (мкрн. "Восток-5")
$ 77 000
6 743 660 som
$ 1 638/sq. m
143 482 som/sq. m
Срочно продаю квартиру 1 комнатная Площадь :47 Этаж: 12/12 ЖК:Sun House Plus СК: Дельмар групп Район : Восток 5 Документы: ДДУ (гос. регистрация, заверенные) Участок: на красной книге Цена: 77000 $ Контакты: 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат
26 minutes ago  582  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 99 sq. m, 5 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 124 000
10 859 920 som
$ 1 253/sq. m
109 696 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo (Токио), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo (Токио). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для про...
26 minutes ago  139

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 177 000
15 501 660 som
$ 44 250/are
3 875 415 som/are
🏡 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продается дом площадью 85 кв.м на участке 8 соток (20×40 м) правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего 500 метров от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✅ Средний ремонт ✅ Все центральные коммуникации (вода, свет, газ, канализация) ✅ Доку...
26 minutes ago  367  3
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 641/sq. m
143 686 som/sq. m
🏠Продается 2 х квартира 📍Район: Кара Жыгач, по ул. Анкара, ( Городской каток ) -- СК: Алаам строй -- ЖК: Кара жыгач -- Этаж: 4/12 -- Этаж: 64м2 Сан узел раздельный Отопление газ 💨 подключено Пищевой газ через неделю подключат 📜Документы: Тех.Паспорт есть 💰Цена: 105.000$ 🔸Тел: 0550110249 Бак...
26 minutes ago  564

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 000
4 203 840 som
$ 1 297/sq. m
113 617 som/sq. m
🏡 Продается 1 ком квартира 📍 Адрес: Аю Грант ЖК Эсентай 🏢 Этаж: 5/13 📏 Площадь: 37 🏙 Высота потолков: 3 м 🔹 Коммуникации: газовое отопление 📜 Документы: красная книга, ДДУ, через гос. регистр, 🚀 ПСО сдан 2 блока сдали уже сдали под ПСО 48.000$ Айдар 0709886588 ID: 83342
26 minutes ago  835
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается 4-ком квартира в 12 Мкрне, 13/13, с ремонтом и мебелью, 200 м2 за 2000$ Сдается 4-комнатная квартира-пентхаус В 12 микрорайоне Этаж 13 из 13 (с прекрасным видом) Состояние с ремонтом и мебелью 3 спальни, 2 сан узла Также возможно за отдельную плату снять подземную парковку Площадь: 200...
26 minutes ago  1335  3
$ 270 000
23 646 600 som
$ 2 700/sq. m
236 466 som/sq. m
Продаю участок 8 соток с домом 100м2 В районе пересечение: кара-Коо / Айылчиева Недолеко от СПА Гарден , от школы 93, ~ территория полностью огорожена 8 соток , площадь дома 100м2 внутри свежый ремонт ~все коммуникации есть вода отопление: газовая, твердое , трех фазка, центр кон...
26 minutes ago  988  4

Land plot, 22 ares

Bishkek, Uchkun-2, Ауэзова 27/Асанбай ата
$ 1 500 000
131 370 000 som
$ 68 182/are
5 971 364 som/are
Уникальное предложение! Участок с домом в ж/м Учкун-2 — 22 сотки, первая линия, красная книга! На первой линии по улице Ауэзова Продаётся действительно редкий и ценный участок правильной, ровной формы, расположенный в перспективном и активно развивающемся районе — ж/м Учкун-2. Общая площадь — 22 ...
26 minutes ago  1301  2
$ 99 500
8 714 210 som
$ 1 309/sq. m
114 661 som/sq. m
🏠На продажу вышла 2х ком.квартира со свежим ремонтом 📍Район: Льва Толстого / Баха —ЖК Новый Век —СК Нурстрой монтаж —Этаж 15/17 —Площадь 76м2 🔥Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, красная книга через ГРС Сквозная планировка Окна на Восток и Запад 💰Цена: 99 500$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль А...
26 minutes ago  261