Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 413/sq. m
123 754 som/sq. m
Продаю евродвушку в районе Алматинка/Горького ЖК: Элдик СК: Памир Строй Площадь: 46 кв м Этаж: 3/10 Отопление: газовое , центральная канализация Рынок Мадина , Кекеев, Технопарк в шаговой доступности Цена: 65.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ...
25 minutes ago  925  10
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104 sq. m, 6 floor / 10

ЖК "Кунгей"

Bishkek, Magistral, Южная Магистраль
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 490/sq. m
130 528 som/sq. m
Студийная 3‑комнатная квартира от застройщика TES Group, ЖК «Кунгей». - Площадь: 104 м² - Этаж: 6 Планировка: просторная студия с объединённой гостиной и кухонной зоной, две изолированные комнаты, функциональный холл. Отделка и интерьер: - Современный ремонт в светлых тонах, высокие потол...
25 minutes ago  578

2-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 138 000
12 086 040 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 91.8² 🏢 Этаж: 3 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварти...
25 minutes ago  537  1
$ 51 450
4 505 991 som
$ 1 050/sq. m
91 959 som/sq. m
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» Расположение: 11 микрорайон Блок: А Этаж: 15 из 18 Площадь: 49 м² Срок сдачи: 2027 год Цена: 1050 $ за м² Цена ниже рынка Современный жилой комплекс с продуманной архитектурой и удобной локацией. Квартира с хо...
25 minutes ago  1160  1

1-room apartment, 43 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Фучика

Bishkek, Shlagbaum, Димитрова 2А
$ 49 450
4 330 831 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
🏠Продается 1кв. элитка ПСО. 📍Район: Фучика / Московская по улице Димитрова 2 🔹СК: Сталькон 🔹ЖК: Фучика 🔹Площадь: 40м2 и 43м2 🔹Этаж 8/10 ✨Отопление и все коммуникации Центральные Документы: ДДУ. Красная книга. Через ГРС. Сдача ПСО Апрель Цена: 1150$ за М2 Тел: 0550110249 Бактыгуль ...
25 minutes ago  1211  2

Commercial real estate, 581 sq. m

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Жумабека/Эркиндик
$ 1 284 010
112 453 596 som
$ 2 210/sq. m
193 552 som/sq. m
Продается помещение Эркиндик Жумабека, 1 этаж, 581 м2 2210$ за м2 Продается коммерческое помещение На Эркиндик Жумабека (Первая линия по Жумабека) Находится на 1 этаже Тех паспорт на руках Все центральные коммуникации Подходит под любой бизнес Проходимая локация Напротив коворкинг Ололо Имеется с...
25 minutes ago  604  2

1-room apartment, 43 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 558/sq. m
136 462 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира(евродвушка) 43 кв м 4 этаж из 9 Аалам сити 2 СК Аалам Строй С ремонтом и мебелью. Дом на Красной Книге, теплые полы, отопление будет газовое. Техпаспорт будет до осени Цена 67.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24589
25 minutes ago  646  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 10 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 207 000
18 129 060 som
$ 1 479/sq. m
129 493 som/sq. m
25 minutes ago  463

Land plot, 13.77 ares

Kashka-Suu v., Подгорная 9
$ 225 000
19 705 500 som
$ 16 340/are
1 431 046 som/are
Участок с домом в живописном месте — с. Малиновка (Кашка-Суу) Продаётся уникальный земельный участок площадью 13,77 соток в одном из самых востребованных и экологически чистых районов — с. Малиновка (Кашка-Суу). Эксклюзивный договор — объект доступен только через нас! На участке расположен компак...
25 minutes ago  330  1

2-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, кольбаева 25
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 800/sq. m
157 644 som/sq. m
Продается 2‑комнатная квартира, Аламедин‑1. - Площадь: 50 кв. м - Этаж: 3 из 5 - Цена: 90 000$, есть торг Планировка: две изолированные комнаты, кухня, прихожая с большим зеркальным шкафом‑купе. В комнатах установлены современные потолочные светильники, на полу — ламинат. Кухня с гарнитуром ...
25 minutes ago  95