Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 33 sq. m, 2 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 867 860 som
$ 2 030/sq. m
177 814 som/sq. m
🏠Продается 1 ком.кв.с ремонтом 📍Район Асанбай 🔹СК: Элит Хаус 🔹ЖК: Арт Сити 🔹Этаж: 2/12 🔹Площадь: 33м2 🔥Отопление газовое 📜Документы: ДДУ. Через ГНС 💰Цена: 67 000$ 📱Тел: 0550110249 💁Бактыгуль АН: Мээрим Инвест
25 minutes ago  1088  5
$ 1 200/month
105 096 som/month
$ 9/sq. m
808 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК "City Center" 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 130 м² 🏙 Этаж: 5 из 14 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Газ: отсутствует 🛋 Оснащение: квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника 🎥 Дополнительно: есть видео обзор квартиры Цена - 1 200 $...
25 minutes ago  991  3

2-room apartment, 95 sq. m, 5 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон
$ 137 000
11 998 460 som
$ 1 442/sq. m
126 300 som/sq. m
Продаю 2-ком элитку в 5 мкрне, 5/10, тех паспорт, 95 м2 за 137.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В 5 микрорайоне (в 100 метрах от Бета Сторес) Застройщик: Байтур билдинг Жилой комплекс: «Мурас» Этаж: 5 из 10 Тех паспорт на руках Дом сдан в эксплуатацию Все центральные коммуникации Раздель...
25 minutes ago  180  1

Commercial real estate, 160 sq. m

Жибек-Жолу

Bishkek, Western Bus Station, Динары Асановой 4
$ 305 000
26 711 900 som
$ 1 906/sq. m
166 949 som/sq. m
Продается коммерческое помещение ЖК BURANA GRAND Локация: Жибек Жолу ( Восточный Автовокзал) Площадь: 160 м², под ПСО Этаж: 1 из 9 Цена: 288 000$$$ Цена в сомах: 25 185 600 сом Назначение: возможно использование под офис, магазин и другие виды деятельности Кыргыз Недвижимость I...
25 minutes ago  323

3-room apartment, 132 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 202 300 som
$ 1 402/sq. m
122 745 som/sq. m
Продаю 3 ком квартиру в ЖК Агат Состояние: ПСО Площадь: 132 м2 , В блок Этаж: 13/16 Вся коммуникация центральная Документы: ДДУ Цена: $185000 тел: 0701888852 Азамат ID: 85054
25 minutes ago  422

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 91 000
7 969 780 som
$ 1 569/sq. m
137 410 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Медина» 📍 мкр. Аламедин-1 (пересечение Салиева / Ауэзова) Площадь 58 м², На 2 этаже 10-этажного дома. ✔️ Выполнен свежий косметический ремонт ✔️ В стоимость входит мебель и бытовая техника ✔️ Лоджия застеклена ✔️ Центральное отопление и газ. ...
25 minutes ago  684
Association of Realtors of the KR
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 632/sq. m
142 894 som/sq. m
🔥Продаётся 1-ком КВ.с ремонтом 📍Район: Технопарк (Горький/Алматинка) Площадь: 38м2 Этаж: 13/16 🔥Отопление автономный газ 📜Документы: ДДУ, красная книга, через ГРС Скоро будет полностью укомплектована мебелью - готовый вариант "заезжай и живи" или сразу сдавай☝️ Доход от аренды - до 40 000 сом в м...
25 minutes ago  373  2

Land plot, 5 ares

DT Tekstil'shchik, 7 УЛИЦА
$ 25 000
2 189 500 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
Дачный участок, село Текстильщик. - Площадь: 5 соток - Право собственности: «красная книга» (полный пакет документов) - Геометрия: прямоугольный надел; по схеме размеры сторон около 16,25 м (фасад/тыл) и ~29,4 м (боковые линии); масштабы плана имеется ситуационный план привязки участка - Назн...
25 minutes ago  395  4

Land plot, 4 ares

Sary-Djon v., Дача Горное
$ 25 000
2 189 500 som
$ 6 250/are
547 375 som/are
Продается участок с домом дача горное - село сары-джон 4 сотки 3 комнаты красная книга, тех паспорт цена 25000$ Касиет ID: 70234
25 minutes ago  1157  11

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Bishkek, Karpinka, Токтогула/Суюнбаева
$ 140 000
12 261 200 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продаю 2-к элитку Токтогула Суюмбаева, 5/10, 80 м2 за 140.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На пересечении: Токтогула Суюмбаева (Карпинка) Застройщик: Семак Жилой комплекс: «Раян Плюс» Этаж: 5 из 10 (лифт работает) Все центральные коммуникации Отопление центральное Дом кирпичный, завершен...
26 minutes ago  321  4