Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 71 sq. m, 13 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 620/sq. m
141 855 som/sq. m
🏠Продается подноценная 2-ком. элитка с дизайнерским ремонтом 📍Район: ж/м Көк Жар ( Ак Кайың 1а) 🔹Площадь: 71м2 🔹Этаж: 13/14 🔹СК Элеганс Строй 🔹ЖК Ала ТОО 🔥Отопление Газовое (автономный) 📜Документы: ДДУ. Красная книга 💰Цена: 115 000$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль АН: Мээрим Инвест
24 minutes ago  991  1
$ 89 000
7 794 620 som
$ 1 712/sq. m
149 897 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — 105 серия, район Центральной мечети (Чокморова / Гоголя) Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 52 м² • Этаж: 3 / 5 • Серия: 105 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка • Все центральные Район: Ц...
24 minutes ago  930  7

4-room apartment, 123.4 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Bishkek, Magistral, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 215 950
18 912 901 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
💎 4-комнатная квартира для семьи в премиальном ЖК «Южный квартал» Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/8cw1nUZMWgE 📍 Район гос. резиденции | рядом ТРЦ «Ала-Арча» 🏢 СК «Ихлас» ▫️124,3 м² | 3 этаж из 14 ▫️ПСО — ремонт под свой стиль ▫️Газовое отопление ✨ Закрытый двор, детские площ...
24 minutes ago  94

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 11

Bishkek, Alamedin-1 м-н, зеленая 9
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 278/sq. m
111 908 som/sq. m
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: Аламедин-1, ул. Зеленая, 9 🏗 Застройщик: Олимп Строй 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 2 из 11 💡 Преимущества: • Центральные коммуникации • С мебелью • Документы в порядке: техпаспорт, ДКП, Красная книга • Просторный двор, асфальтированная улица ...
24 minutes ago  478  1

1-room apartment, 36 sq. m, 8 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 65 500
5 736 490 som
$ 1 819/sq. m
159 347 som/sq. m
🏠ПРОДАЕТСЯ 1 ком. квартира с дизайнерским ремонтом 📍Район: Техно Парк Общ: 36 м2 ЖК: Алаам сити 1 Дом кирпичный Этаж 8/16 💰Цена: 65 500$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль АН Мээрим Инвест
24 minutes ago  547  3

3-room apartment, 133 sq. m, 11 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 138 000
12 086 040 som
$ 1 038/sq. m
90 872 som/sq. m
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас" в р-не 7апреля/Магистраль 132,99м2 11эт/12 Отличный район. Свежий воздух. Удобный выезд в любую точку города 120 075 000сом (138 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 8...
24 minutes ago  256

3-room apartment, 116 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 153 120
13 410 250 som
$ 1 320/sq. m
115 606 som/sq. m
На продаже 3-х комнатная квартира ПСО 🔥 📍 ЖК “Венециан” 🏢 СК “SMA Group” 📌 мкр. Асанбай (пересечение ул. Сухэ-Батора / Аалы Токомбаева) • Площадь: 116 м² • Этаж: 12 из 16 • Состояние: с ремонтом • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДДУ 💰 153 120$ (1320$ м2...
24 minutes ago  703  2
Association of Realtors of the KR
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 563/sq. m
136 844 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру в районе Филармонии Плошадь 48 кв м Этаж 2/4 Косметический ремонт С балконом 75.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24602
25 minutes ago  840  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 5 floor / 9

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 210 000
18 391 800 som
$ 2 165/sq. m
189 606 som/sq. m
Продаётся просторная и продуманная 3-комнатная квартира в ЖК «Асанбай Ордо» (Флоренция) от Elite House — идеальный вариант для комфортной жизни. 📍 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 97 м² Квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле — светлые тона, качественные материалы, внимание к деталям. Грамотн...
25 minutes ago  436  1

Land plot, 4 ares

Besh-Kyungey v., дачная 1\2
$ 100 000
8 758 000 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
Продаю уютный 3-этажный дачный домик с участком 4 сотки в красной книге! 🏡 Дом расположен в живописной, экологически чистой зоне с.Беш Кунгей - Домик 50 кв.м -🌳 участок: 4 сотки на красной книге Правильной формы: смело воплощать любые архитектурные идеи: • A-Frame домики • уютные бунгало ...
25 minutes ago  103