Property in Kyrgyzstan
$ 1 200/month
105 096 som/month
$ 14/sq. m
1 236 som/sq. m
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка»
📍 Район: Дордой Плаза
📐 Площадь: 85 м²
✨ Современный евроремонт
🏠 Просторная квартира с удобной планировкой
📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света
🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой
💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
24 minutes ago
240
1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 907/sq. m
167 013 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Нурзаман City🔥🔥🔥
ЖК Нурзаман от надёжного застройщика Нурзаман
Площадь: 43 м2
ЖК бизнес класса
Полностью мебелировано
Два лифта
Большой двор
Охрана
Face ID
Цена: 82000$
📲 тел.: +(996) (705) (773) (774) Роза
Агентство недвижимости Ди...
24 minutes ago
570
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 97 500
8 539 050 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
🔥 ЖК «Крейсер» — 2-комнатная квартира бизнес-класса!
Продаётся просторная квартира 75 м² на 14 этаже — отличное сочетание комфорта, статуса и выгодной цены.
✨ Бизнес-класс
✨ Лифты уже работают
✨ Идут отделочные работы (обшивка)
✨ 1 этаж — премиальная отделка мрамором
✨ Современное трековое ...
24 minutes ago
530
$ 173 000
15 151 340 som
$ 1 301/sq. m
113 920 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира от Памир Строй
📍 Южная магистраль / Советская (напротив новой мечети)
📐 Основные характеристики:
Площадь: 133.10 м²
Этаж: 3 из 9
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Дом сдан
✨ О квартире:
Просторная планировка
Отличный этаж
Идеально для большой семьи
Возможност...
24 minutes ago
986
Kozhomkul v. 82
$ 68 000
5 955 440 som
$ 8 000/are
700 640 som/are
Срочно продается участок 8.47 сотки. есть старый дом ( под снос). с документами все в порядке. адрес с. Кожомкул (воен. антоновка). ул Полярная 82.
размеры участка 37.8 * 22.4.
цена 68000$.
24 minutes ago
222 2
1-room apartment, 17.38 sq. m, 1 floor / 3
Bishkek, Osh bazar, ул. Динара Асанова 17
$ 30 000
2 627 400 som
$ 1 726/sq. m
151 174 som/sq. m
❌ БАРТЕР / ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
‼️ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА
🔥 Срочно продаётся уютная 1-комнатная студия!
📍 Район: Автовокзал (Ош базар)
🏢 ЖК: NK Building (клубный дом)
🏠 Площадь: 17.38 м²
🏢 Этаж: 1 из 3
💡 Коммуникации: центральные
🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи
📄 Докумен...
24 minutes ago
679 7
2-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 353/sq. m
118 491 som/sq. m
Продаётся 2-ком квартира
ЖК «Келечек-2» от СК «Кут»
Локация: район Аю Grand
Общая площадь: 68,3 м²
Этаж: 7 из 14
Квартира со свежим ремонтом
Отопление: автономное
Документы: ДДУ
Удобная планировка
Цена: 92 000 $
Кыргыз Недвижимость
ID: 86019
24 minutes ago
467
3-room apartment, 102 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Matrosova, Медерова/Юнусалиева
$ 163 000
14 275 540 som
$ 1 598/sq. m
139 956 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония"
📍 Юнусалиева / Суванбердиева
🔥 Новый элитный дом от O2 Development
🔑 Характеристики:
▪️ 102 м²
▪️ Состояние — ПСО
▪️ Газовое отопление, кирпичный дом
▪️ Застеклённая лоджия
▪️ Фасад: мрамор + керамогранит
▪️ Закрытая территория, доступ по...
24 minutes ago
709
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baytik v.
$ 285 000
24 960 300 som
$ 20 357/are
1 782 879 som/are
🌿 УЧАСТОК В СЕЛЕ БАЙТИК (начало)
📍 Всего 700–750 м от центральной трассы
📐 Площадь — 14 соток
📏 Размеры — 39,2 × 35,6
📕 Назначение: ИЖД
Документы: ДКП, красная книга
✨ Участок пустой
Район активно развивается: вокруг хорошие дома, чистый воздух, тишина и красивое природное окружение.
...
24 minutes ago
114 2
Novopokrovka v.
$ 265 000
23 208 700 som
$ 15 588/are
1 365 218 som/are
Срочно продается участок по 1 линии
Район: середина Новопокровки
Площадь: 16 соток
Участок прямоугольной формы 21/77
Коммуникации: Электричество, Вода, Газ
Документы: ДКП, Красная книга
Преимущественное расположение неподалеку от школы №2, детских садов, Глобуса и других мелкооптовых магази...
24 minutes ago
534 1