Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 15
Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 651/sq. m
144 560 som/sq. m
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
11 hours ago
16147 8
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 594/sq. m
139 565 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом!
📍 Адрес: ул. Бакаева, 197
🏢 Этаж: 3 из 10
📐 Площадь: 48 м²
🎗️Застройщик: НБК класс Комфорт
🛠 Состояние: Евро ремонт – заезжай и живи!
Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Современная отделка, качественные материалы. Удобная планировка. Чист...
11 hours ago
3352 8
Bishkek, Karla Marksa, переулок Балхашский/Исы Ахунбаева
$ 1 440 000
126 100 800 som
$ 120 000/are
10 508 400 som/are
Продается участок 12 соток.
Расположение: ул. Карла Маркса (проспект Болота Юнусолиева)/ ул. Исы Ахунбаева.
Вторая линия.
По новому генеральному плану города, участок входит в красную зону.
Есть возможность расширения площади участка. Подробности при встрече или по телефону.
Видео по запросу.
Цена:...
11 hours ago
9647 12 4
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 453/sq. m
127 282 som/sq. m
Продается коммерческое помещение. Отдельная входная дверь ( к дому с другой стороны) назначение коммерческое, высота потолка 3.9м . объект сдан в эксплуатацию. документы готовы к оформлению!
4 hours ago
466 5
1-room apartment, 16 sq. m, 4 floor / 4
Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 18 500
1 620 045 som
$ 1 156/sq. m
101 253 som/sq. m
Собственник !!! Без посредников !!!
Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты !
Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар !
16 м2
4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон !
Земля на красной книге, ДДУ !
Дом качественно постро...
2 hours ago
624 2
Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ленина 4
$ 198 000
17 338 860 som
$ 13 200/are
1 155 924 som/are
Продается ухоженная усадьба с двумя домами и плодоносящим садом в Чолпон-Ате
Предлагается к продаже уникальная усадьба в популярном районе Чолпон-Аты, вблизи санатория «Голубой Иссык-Куль». Это просторное родовое гнездо или идеальный вариант для туристического бизнеса, созданное с любовью и заботой...
10 hours ago
15344 8
3-room apartment, 61 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Tash Rabat 11
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 951/sq. m
170 833 som/sq. m
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д.
Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
8 hours ago
15782 10
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
2-room apartment, 57 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 som
$ 1 893/sq. m
165 768 som/sq. m
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ .
Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького
ул. Максим Горького 1Б/1
Строительной компании
«Элит Хаус»
ЖК «Nova City”
Этаж: 11 из 12
Вид шикарная на ВОСТОК
БЛОК 5
Площад...
12 hours ago
11787 22
Bishkek, Jal hospital, Анарбека Бакаева 115/3/Ахунбаева Тыналиева
$ 1 120 000
98 078 400 som
$ 70 000/are
6 129 900 som/are
🔹 ПРОДАЁТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК 16 СОТОК 🔹
📍 г. Бишкек, ул. Анарбека Бакаева, 115/3
(район Ахунбаева — Бакаева)
Предлагается к продаже угловой земельный участок 16 соток с красной книгой.
📄 Документы:
— 2 госакта по 8 соток
— Общая площадь: 16 соток
— Целевое назначение: ИЖС
🏗 На участке:
— Четырёхур...
12 hours ago
12681 18
Bishkek, Matrosova, переулок Елецкий
$ 295 000
25 833 150 som
$ 65 556/are
5 740 700 som/are
Продаётся участок 4.5 сотки в центре Бишкека — $295 000
Участок правильной прямоугольной формы в сложившемся районе с полной инфраструктурой — школы, садики, магазины, кафе, парки в пешей доступности.
Что на участке:
Кирпичный дом 90 м², 3 комнаты — пригоден для проживания или сдачи в аренду ...
1 hour ago
615 5