Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 16

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 208
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 378/sq. m
120 652 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК «Алим Капитал» ✨ Бизнес-класс 📐 Площадь — 45 м² 🏢 Этаж — 2 📍 Удобная локация, современный жилой комплекс 📄 Документы: ДДУ через ГРС 💰 Цена — 62000 $ ✔️ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции ✔️ Просторная планировка ✔️ Надёжн...
5 hours ago  384  1
bargaining is possible

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра ( Радищева 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса!!! 📄Все документы на руках! 📐 Площадь: 42,37 м² Удобная планировка! Отличный вариант для инвестиций или покупки для се...
5 hours ago  1116  6

3-room apartment, 101 sq. m, 13 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 141 400
12 382 398 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой и чистой сделке 📐 Площадь: 101,08 м² 🏠 Формат: полноценная 3-комнатна...
5 hours ago  736  3

2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 459 262 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
5 hours ago  1046  5

Cottage, 3-room, 36 sq. m

Besh-Kyungey v., Торговый переулок 2
$ 120 000
10 508 400 som
$ 3 333/sq. m
291 900 som/sq. m
Тел: 📞0554 801 405 🏡 6 сот. Беш-Кюнгей, дт художник. Шикарный вид, все документы! Продаю участок 6 соток в престижном и экологически чистом районе (с. Беш-Кюнгей, дт Художник). Идеальное место для строительства особняка! ✅ Участок: Правильной формы (33×18 м). Выход на новую засыпанную гравийную ...
3 hours ago  9667  18
$ 285 000
24 957 450 som
$ 2 336/sq. m
204 569 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе рядом с ТРЦ «Ала-Арча» ✨ 📍 ЖК Royal 📐 122 м² 🏢 13 этаж из 14 (14-й — технический) Сквозная планировка Виды: двор и горы 🏔 Потолки 3,3 метра 🎨 Дизайнерский ремонт 🛋 Вся мебель остаётся Удобная локация: рядом ТРЦ, магазины, школы,...
6 hours ago  11608  8

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 12

Bishkek, Academy of Science
$ 51/day
4 500 som/day
Посуточно! Шикарная одна комнатная квартира в центре бишкека, 9-й этаж с шикарным видом на просторы столицы! В пешей доступности находится магазин "народный", гипермаркет "Азия» гипермаркет "globus", тц "бишкек парк", тц "beta stores", сквер им. Тоголока молдо, в 5 мин. Площадь ала-тоо, парк им. П...
7 hours ago  32480  88
household appliances and furniture european-style renovation

1-room apartment, 55 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева 97
$ 40/day
3 500 som/day
Апартаменты ПОСУТОЧНО 1-комнатная!!! В центре города. Шикарный вид из окна на город и на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника кровать плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи утюг гладильная доска стиральная машина феН высокоскоростн...
7 hours ago  54288  163
new renovation household appliances and furniture daily

2-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в тихом центре города. Уютная двухкомнатная квартира, квартира на 5 этаже (5-ти этажный дом). Дом с шатровой крышей, квартира не угловая — теплая и комфортная для проживания. Дом 1978 года постройки. Преимущества: Индивидуальный проект. Удобная планировка. И...
2 hours ago  2431  15
$ 157 000
13 748 490 som
$ 1 539/sq. m
134 789 som/sq. m
Дом с большим гаражом под автобизнес | 102 м² | 4 сотки 📍 Продаётся дом, подходящий для работы с автомобилями (СТО, покраска, перепродажа). 🔧 Гараж: • Вмещает 4–5 машин • Смотровая яма • Покрасочный бокс • Отдельный санузел с выходом в гараж 🏠 Дом: • Площадь 102 м² • 4 комнаты • Просторная кухня...
7 hours ago  460