Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 746/sq. m
152 921 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира в престижном районе с видом на горы и будущий парк. Рядом ТЦ Ала -Арча, парк Ынтымак, парк Адинай и новая Резиденция президента. Дом добротный, заселен на 80-90%, есть магистральный газ, электричество и канализация. Отопление и горячая вода от газового котла, та...
9 hours ago  7790  32

3-room apartment, 100 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Kirgiziya 1, Стадионная 20 20
$ 800/month
70 056 som/month
$ 8/sq. m
701 som/sq. m
📢 СДАЁТСЯ КВАРТИРА в элитном районе Киргизия-1 🏠 Уютная 3-комнатная квартира в клубном доме из Сары таша 📍 Район Киргизия-1 — чистый горный воздух, тихий и охраняемый район (возле Белого дома) 📐 Площадь: 100 м² 🏢 1 этаж / 4-этажного клубного дома 🚗 Своя личная парковка в подземном паркинге 👨‍👩‍👧‍👦...
2 days ago  14243  26

House, 4-room, 100 sq. m, 495 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Заман/Ала-тоо
$ 87 000
7 618 590 som
$ 870/sq. m
76 186 som/sq. m
Продаю дом с участком 5 соток Дом жилой в хорошем состоянии Отопление газовое, 3фазка имеется, с/узел +ванная в доме Находится в ж/м Ала-тоо , городской транспорт ходит каждые 10 минут , дороги асфальтированы Материал стен -саманный кирпич , окна пластиковые , двери деревянные, наружные стены...
3 hours ago  2017  8

Cottage, 2-room, 3008 sq. m

Bishkek, Alamudun v., дача колос 19
$ 35 000
3 064 950 som
$ 12/sq. m
1 019 som/sq. m
Шашылынч сатылат. 35000$ суйлошуу болот. Чалуларга 0703 092 780.
3 hours ago  44

1-room apartment, 46 sq. m, 10 floor / 11

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
*Просьба риелторам и агентствам не беспокоить. Только прямые покупатели!* Окна выходят на юго-восточную сторону города, благодаря чему в квартире всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на площадь с флагом и горы, что создаёт ощущение простора и уюта. Квартира идеально ...
3 hours ago  15248  19

2-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 742/month
65 000 som/month
$ 13/sq. m
1 182 som/sq. m
Сдам 2-комнатную студию квартиру с новым евроремонтом. Квартира просторная, теплая и очень уютная. Современный дизайн, новая мебель и бытовая техника. Есть все условия для комфортного проживания. НЕ АГЕНТСТВО ‼️‼️‼️ • 2 комнаты • Евроремонт • Полностью меблирована • Wi-Fi и техника • Удоб...
4 hours ago  389  3

House, 5-room, 133 sq. m, 2 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 391/sq. m
121 808 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в жилмассиве Кок-Жар, улица Арстанбап, недалеко от Шоокум. Дом находится на участке 2,5 соток на красной книге. Площадь дома составляет 133кв метра. На первом этаже везде теплый пол, высота потолков 3 м. Гостиная, столовая с отдельной зоной готовки и сан узел. На вт...
4 hours ago  1854  14

Land plot, 100 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Элебесова/Советская
$ 1 700 000
148 869 000 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
Продаю производственную базу с участком около 1га .( размеры 70 * 127 ) с ангарами , складами , оборудованием , офисным помещением , всё действующее ! Цена : 17.000$ за сотку Все подробности при встрече Телефон : 0551568878
3 hours ago  531
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 071/sq. m
93 825 som/sq. m
Продаётся дачный участок с домом
5 hours ago  156

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Малдыбаева 36
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 724/sq. m
150 983 som/sq. m
Продаю Офис 58м2 с отдельным входом, все коммуникации центральные ( подходит под любой офис , салон ) На 1 этаже, дом 4х этажный , 104 серии улучшенная Находится в 9 мкр . , рядом школа, водоканал ( малдыбаева / Суюркулова ) Цена : 100.000$ Телефон: +996551568878
3 hours ago  224