Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 40 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis F...
12 hours ago  1098

House, 5-room, 65 sq. m, 12 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 180 000
15 762 600 som
$ 2 769/sq. m
242 502 som/sq. m
Продаём Участок с Домом Участок 12,2 соток по Факту (10,5 по документам). Дом 65,5 м.кв. Вторая линия от центральной трассы. Новая дорога с асфальтовым покрытием, но не с большим трафиком машин Новый усиленный армированный забор с автоматическими 6 метровыми раздвижными воротами, рассчитан на ...
13 hours ago  437
$ 202 300
17 715 411 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
13 hours ago  17570  7

3-room apartment, 92 sq. m, 11 floor / 12

Сон Кол +

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 139 999
12 259 712 som
$ 1 522/sq. m
133 258 som/sq. m
13 hours ago  855  6

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Матыева
$ 530 000
46 412 100 som
$ 2 208/sq. m
193 384 som/sq. m
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника. • 240 м², участок 10 соток • 7 комнат, 2 санузла • Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом • Сейсмостойкий фундамент 3м • Отопление: газовое, электр...
13 hours ago  3838  10

2-room apartment, 43 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Shlagbaum, Ден-сяопина 4а/Интергельпо
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 581/sq. m
138 483 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека! Просторная и уютная квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 42,4 м² 🔹 Выполнен свежий косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. 🔹 Удобная планировка, светлые комнаты. 🔹 Тихий и благоустроенный ...
14 hours ago  8554  10

3-room apartment, 74 sq. m, 8 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 554/sq. m
136 089 som/sq. m
14 hours ago  4583  5

Commercial real estate, 36.27 sq. m

Bishkek, Voentorg, Исанова 79
$ 1 016/month
88 933 som/month
$ 28/sq. m
2 452 som/sq. m
Сдается офисное помещение в центре города в Бизнес - центре "79" Квадратура: 9м2 на 2 (втором) этаже 36,3 м2 на 2 (втором) этаже 40 м2 на Цокольном этаже 53 м2 на 10 (десятом) этаже Преимущества аренды в ...
14 hours ago  658  4

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 9

ЭкоЛайф

Bishkek, Oktyabr District, Баялинова 1к
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 241/sq. m
108 652 som/sq. m
​🏔️ ЖК «Эколайф» — Просторная 1-комн. квартира (54 м²) с панорамным видом на горы и яблоневый сад! Для удобства есть ВИДЕО, Посмотрите! ​Цена: 67 000 $ Контакты: Сатар байке 055729727 Адрес: Кок-Жар ул. Арашан, 30 (престижный, экологически чистый район, свежий воздух круглый год) Агентс...
10 hours ago  7879

3-room apartment, 83 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 207 500
18 170 775 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаётся шикарная квартира в ЖК «Елисейские поля» ✨ Квартира с дорогим, качественным ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и работах. ✔ Премиальная краска Tikkurila Harmony ✔ Крашеные двери МДФ ✔ Ламинат 12 мм под российский дуб ✔ Испанская плитка Kerama Marazzi ✔ Качест...
14 hours ago  4609  3