Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 264/sq. m
110 679 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продаётся полноценная 2-к. Квартира в жк discovery (псо осень 2026г) от собственника АГЕНСТВА НЕ БЕСПОКОИИТЬ !!! самое крутое расположение! Рядом ауца, школа маариф, ницца residence просторная 2 комнатная квартира 72 м² с сквозной планировкой и прекрасным видом на горы и...
7 hours ago  5716  4

House, 5-room, 75 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 733/sq. m
151 788 som/sq. m
7 hours ago  2916  16

Commercial real estate, 183 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 405 000
35 465 850 som
$ 2 213/sq. m
193 802 som/sq. m
Продаю офис 183 м2 в центре Бишкека на ул. Киевская 190, пересекает Турусбекова. Первая линия. 3-й этаж. Евроремонт. 6 комнат, два санузла. Сидят долгосрочные арендаторы. Высокий, стабильный доход. Цена - $2200/м2.
7 hours ago  519  1

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора 12 стр/Токомбаева
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 16 Цена: ✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя) ✨ Тёплый пол по всей квартире ✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий ✨ 2 санузла ✨ Удобная планировка ✨ Можно заехать и жить ...
8 hours ago  42154  29
separate bathroom brick premium class

Commercial real estate, 133.1 sq. m

Bishkek, VEFA, Горького 27/1/Байтик Баатыра
$ 1 599/month
140 000 som/month
$ 12/sq. m
1 052 som/sq. m
Сдам 4 комнатную квартиру в Вефа центре площадью 133 кв.м. Есть оборудованная кухня, 4 комнаты, 3 санузла, огромная прихожая. Частично меблированная. На фото часть мебели прежнего арендатора. Все вопросы по телефону.
8 hours ago  961  1
$ 90 000
7 881 300 som
$ 556/sq. m
48 650 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА! 📍 Аламудунский район, с. Кара-Жыгач (Совхоз Ала-Тоо) ✨ Отличное предложение для тех, кто ищет тёплый, надёжный дом в перспективном и быстро развивающемся районе! ✔️ Рядом находится гольф-клуб ✔️ Строится Восточная объездная дорога ✔️ Чистый воздух и спокойная атмосфе...
8 hours ago  296  2

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Yntymak, Кырман 37
$ 164 000
14 361 480 som
$ 2 050/sq. m
179 519 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в клубном доме площадью 80 м² с ПАРКИНГОМ. Район Белого дома. ✔ Выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов ✔ Квартира полностью меблирована и готова к проживанию ✔ Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, интернет ✔ Установлена...
9 hours ago  580  2

House, 3-room, 88 sq. m,

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 69/day
6 000 som/day
Успейте забронировать котедж на лето! Май - 6000с в сутки за котедж! Июнь по Сентябрь- 12000с в сутки за котедж! Внимание!!! -Минимум 3 дня! Внимание!!! - Максимум 6 человек! Внимание!!! - Заезд 14:00 Выезд 12:00! Внимание!!! - Звонить заранее 1-2 дня! Внимание!!! - Парковка оплачивается отд...
9 hours ago  1654  6

Land plot, 4 ares

Novopokrovka v., Достук 60
$ 55 000
4 816 350 som
$ 13 750/are
1 204 088 som/are
СРОЧНО ‼️ Участок 4 соток с домом, с коробкой ✅красная книга, тех паспорт ✅ вода, свет, газ ✅ большой открытый двор с местом для парковки нескольких автомобилей ✅ для постройки отдельного дома под бизнес Подойдёт для тех, кто ищет жилую площадь с возможностью планировки и расширения. ‼️С...
9 hours ago  1561  12

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 12.5 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata), заречная/алматинская
$ 1 100 000
96 327 000 som
$ 3 929/sq. m
344 025 som/sq. m
с.Ленинское с уникальным местоположением на 1 линии ,капитальное строение+ещё на участке 70 м.кв. капитальное строение, большая беседка с подвалом , имеется своя скважина , навесы покрыты шиноглаз, и профнастил, имеется 2е ворот на въезд с двух разных сторон, рядом 15 метров речка, дом оборудован ...
9 hours ago  349