Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 57 sq. m, 4 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 789/sq. m
156 704 som/sq. m
Срочно!!! Продаю 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Не угловая Окна на восток Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке! Вся мебе...
14 hours ago  5746  9
designer renovation new renovation household appliances and furniture
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 891/sq. m
165 622 som/sq. m
12 hours ago  10539  20

4-room apartment, 116.5 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 149 610 som
$ 1 485/sq. m
130 040 som/sq. m
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
6 hours ago  39960  44

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 16

Greenline

Bishkek, Jal hospital, Циолковского 30/Островского
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 566/sq. m
137 138 som/sq. m
Срочно продается Квартира 1-комнатная 53,57 м2 Этаж 7/16 Жк Greenline, застройщик Borsan Greenline предлагает: ◾️закрытую охраняемую территорию; ◾️современные детские и спортивные площадки; ◾️террасы для отдыха и встреч; ◾️двухуровневый подземный паркинг; ◾️персонализированный сервис от Borsa...
12 hours ago  2119

2-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Коенкозова/Токтогула-Исанова
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 474/sq. m
129 051 som/sq. m
🔥 Продажа от собственника: 2-комнатная студия (евродвушка) в «Золотом квадрате» Отличное предложение в самом сердце столицы — район «Бишкек Парка». Продажа осуществляется напрямую от владельца, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен. 📋 Юридическая чистота и надежность - Полный пакет ...
16 hours ago  60136  93

2-room apartment, 49 sq. m, 3 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 112 700
9 869 139 som
$ 2 300/sq. m
201 411 som/sq. m
✨ 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (49 м²) Современная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом, где продумана каждая деталь. Полностью мебелирована и готова к проживанию - идеальный вариант как для себя, так и под инвестицию. 📐 Площадь: 49 м² 💰 Цена: 112 700$ 💸 Цена за м²: 2 300$ Преи...
16 hours ago  18766  19

House, 2-room, 52 sq. m, 1.02 are

Tash-Dobo v., Кооперативная 20
$ 170 000
14 886 900 som
$ 3 269/sq. m
286 287 som/sq. m
Срочно продаю дом 12 сот,дом старый В экологически чистом районе,имеются курортологические зоны. Участок идеально под застрой или под бизнес Телефон для связи 0554132710
16 hours ago  824  2
соодалашуу жок red book for business
$ 9 500/month
831 915 som/month
$ 14/sq. m
1 188 som/sq. m
Сдаётся офисное здание 700 м2. в центре Бишкека. Ул. Ибраимова/Боконбаева. Первая линия. С Мебелью. Кондиционеры везде. 15 кабинетов и 2 больших зала. Коммуникации все центральные. Здание сдаётся только целиком. Цена - $9500/месяц. Тел: 0555-96-00-33
8 hours ago  1211  4

Land plot, 4 ares

Bishkek, Gagarina, Ташаузская 29А/Баха/Гагарина
$ 150 000
13 135 500 som
$ 37 500/are
3 283 875 som/are
Участок 4 сотки под строительство (Нижний Джал) Локация: Нижний Джал Участок: 4 сотки (23м × 18м) прямоугольный ровный, без каких либо построек Коммуникации: Все подведены. Красная книга на руках. Удобный подъезд, тихая улица, рядом Ахунбаева, Баха и Гагарина. Отлично под строительство дома....
10 hours ago  421  3

1-room apartment, 41 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 61 500
5 385 555 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» Район Технопарка • Площадь — 41 м² • Этаж — 9 из 10 (есть 11-й техэтаж) • Отличный современный ремонт • Очень удобная и продуманная планировка Преимущества: • Центральные коммуникации • Отопление от ТЭЦ • Лифт запущен и работает • Закрытая ...
16 hours ago  2466  6