Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 64 sq. m, 13 floor / 20

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 547/sq. m
135 460 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Асман Residence 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Азия Молл (ул. Ч.Айтматова/ул. Льва Толстого ) 🏗️ Застройщик: Capstroy KG 🏢 ЖК: Асман Резиденц 📐 Площадь: 64м² 🏢 Этаж: 13 из 14 +2х метро...
2 hours ago  1649

2-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 918/sq. m
167 942 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City Район Асанбай Площадь: 73 м² Этаж: 10 из 14 Цена: 140 000 $ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи без дополнительных вложений Газовое отопление — тепло и экономично Отличный вид с 10 этажа Современный жилой комплекс с развитой ин...
2 hours ago  373
$ 75 000
6 567 750 som
$ 2 143/sq. m
187 650 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | 11 мкр Этаж: 9 из 9 (не угловая) Состояние: новый дизайнерский ремонт Цена: $75 000 Продаётся полностью обновлённая квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Преимущества: — новый дизайнерский ремонт — встроенная кухня — полность...
2 hours ago  469  1

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 561/sq. m
136 695 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Имарат Парк 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 10 мкр (ул.Токомбаева/Малдыбаева) 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК: Имарат Прогресс 📐 Площадь: 82м² 🏢 Этаж: 7 из 14 +2х метровый тех этаж 🔥 ...
2 hours ago  1450  1
$ 90 000
7 881 300 som
$ 18 000/are
1 576 260 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электр...
2 hours ago  1249  3

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 457/sq. m
127 548 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт. Автономное отопление газовый котёл Удобный этаж. Кыргыз Недвижимость ID: 86708
2 hours ago  226

1-room apartment, 48 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 932 140 som
$ 2 125/sq. m
186 086 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Елисейские поля» | Асанбай Площадь: 48 м² Этаж: 1 из 10 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $102 000 ($2 125/м²) Квартира в премиум жилом комплексе — отличный вариант для реализации собственного дизайна. Преимущест...
2 hours ago  599

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 16 500/are
1 444 905 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. КАШКА-СУУ — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
2 hours ago  1188  3

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 180 000
15 762 600 som
$ 18 000/are
1 576 260 som/are
2 hours ago  1174  3
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 313/sq. m
114 936 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
2 hours ago  135