Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 239/sq. m
108 467 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Ихлас Джал 🔥 СРОЧНО! Продаётся 3х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Джал ( Нижний) (ул. Ахунбаева /ул. Тыналиева ) 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 ЖК: Ихлас (Джал-15) 📐 Площадь: 88м² 🏢 Этаж: 14 из 14 +2х метровый тех эт...
2 hours ago  1457  1

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 341/sq. m
117 423 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» (Kreyser) Блок А Этаж: 4 из 16 Площадь: 88,48 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира с удобной планировкой, идеально подойдет для семьи. Большая площадь позволяет реализовать любой современный дизайн и сделать жи...
2 hours ago  452

Commercial real estate, 172 sq. m

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 390 000
34 152 300 som
$ 2 267/sq. m
198 560 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль Площадь: 172 м² Этаж: 1 из 15 Тип: коммерческая недвижимость Цена: $390 000 Коммерческое помещение в современном жилом комплексе «Nurzaman City». Преимущества: — вход со стороны двора — отдельная вытяжка (подходит ...
2 hours ago  354
$ 145 000
12 697 650 som
$ 10 357/are
906 975 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 14 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элек...
2 hours ago  998  1

2-room apartment, 64 sq. m, 13 floor / 20

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 547/sq. m
135 460 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Асман Residence 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Азия Молл (ул. Ч.Айтматова/ул. Льва Толстого ) 🏗️ Застройщик: Capstroy KG 🏢 ЖК: Асман Резиденц 📐 Площадь: 64м² 🏢 Этаж: 13 из 14 +2х метро...
2 hours ago  1649

2-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 918/sq. m
167 942 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City Район Асанбай Площадь: 73 м² Этаж: 10 из 14 Цена: 140 000 $ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи без дополнительных вложений Газовое отопление — тепло и экономично Отличный вид с 10 этажа Современный жилой комплекс с развитой ин...
2 hours ago  373
$ 75 000
6 567 750 som
$ 2 143/sq. m
187 650 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | 11 мкр Этаж: 9 из 9 (не угловая) Состояние: новый дизайнерский ремонт Цена: $75 000 Продаётся полностью обновлённая квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Преимущества: — новый дизайнерский ремонт — встроенная кухня — полность...
2 hours ago  469  1

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 561/sq. m
136 695 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Имарат Парк 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 10 мкр (ул.Токомбаева/Малдыбаева) 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК: Имарат Прогресс 📐 Площадь: 82м² 🏢 Этаж: 7 из 14 +2х метровый тех этаж 🔥 ...
2 hours ago  1450  1
$ 90 000
7 881 300 som
$ 18 000/are
1 576 260 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электр...
2 hours ago  1249  3

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 457/sq. m
127 548 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт. Автономное отопление газовый котёл Удобный этаж. Кыргыз Недвижимость ID: 86708
2 hours ago  226