Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 41 are

Bishkek, Tokoldosh, Кийизбаева
$ 2 665 000
233 374 050 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Токолдош 📐 Площадь: — 41 сотка (красная книга) — 7 соток (зелёная книга) ⸻ 🔥 Перспективный участок в одной из востребованных локаций Идеально подходит под строительство жилого комплекса или масштабного проекта ⸻ 💼 Подходит для: — строительства жилого ...
59 minutes ago  138

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 177 000
15 499 890 som
$ 35 400/are
3 099 978 som/are
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
59 minutes ago  204  1

1-room apartment, 36 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 157 500
13 792 275 som
$ 4 375/sq. m
383 119 som/sq. m
60 minutes ago  164

5-room apartment, 224 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Dordoi Plaza, Чуй 1/Ибраимова
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в районе Дордой Плаза 📍 Локация: Правда / Огонбаева ✨ Большая и комфортная квартира с отличной планировкой — идеальный вариант для большой семьи или под инвестиции. 🔹 Площадь: 224 м² 🔹 Этаж: 7 из 7 🔹 5 комнат 🔹 Мебель остаётся 🔹 Техпаспорт, ДК...
60 minutes ago  242  1

1-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, TPP, Шабдан Баатыр 1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 182/sq. m
103 492 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ 📍 Адрес: ул. Акылбекова, 55 ✨ Уютная квартира с ремонтом в удобном районе города — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. 🔹 Площадь: 55 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 (угловая) 🔹 С ремонтом 🔹 Без мебели и техники 🔹 Все центральные коммуникац...
60 minutes ago  202  1

1-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 som
$ 1 324/sq. m
115 949 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
1 hour ago  270
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 14/sq. m
1 222 som/sq. m
🏙️ Сдаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Карпинка» ✨ Просторная и уютная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания в хорошем районе города. 📍 ЖК «Карпинка» 🔹 Площадь: 86 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Евроремонт 🔹 Светлая и про...
1 hour ago  239  2

2-room apartment, 76 sq. m, 3 floor / 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Bishkek, Gen prokuratura, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 13/sq. m
1 152 som/sq. m
🏡 Сдается новая 2-комнатная квартира в ЖК «Динамо» 📍 Район Политеха 📌 Ахунбаева / Токтоналиева ✨ Современная квартира с новым евроремонтом в престижном жилом комплексе. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и удобное расположение. 🔹 Площадь: 75.5 м² 🔹 Этаж: 3 из 13 🔹 Свежий ...
1 hour ago  214

3-room apartment, 100 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Golden square, Токтогула 116/Раззакова
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
✨ Элитная 3-комнатная квартира с панорамным видом в центре города 📍 Адрес: Токтогула 106 / Раззакова 🏢 Элитный одноподъездный дом 🔹 8 этаж из 10 Сдаётся просторная и светлая квартира с премиальным дизайнерским ремонтом в самом центре города. Идеальное сочетание комфорта, стиля и престижного ...