Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 42 ares

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Чынгыза Айтматова/Боконбаева
$ 6 000 000
525 420 000 som
$ 142 857/are
12 510 000 som/are
Продается участок в центре города 42сотки,все правоустанавливающие документы, угловая,на пересечении улиц Чынгыза Айтматова Боконбаева,цена 6000000$,есть возможность долевого строительства.
54 minutes ago  483  3
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 5/sq. m
438 som/sq. m
Сдается 2 этажный дом Район - Пишпек Уч 3,5 соток Площадь дома - 200 м2 Комнат - 5 + снаружи склад и летняя кухня Отопление - твердое топливо ( комур ) Газ - нет Парковка - во дворе на 2 машины Цена - 1 000 $ ID: 85293
54 minutes ago  366  3
$ 77 000
6 742 890 som
$ 550/sq. m
48 164 som/sq. m
**Срочно Продается Новый большой 5 комнатный дом под псо 70% в селе Чон-Джар (Кун туу)** 👍 ** Расположение ** ** Новая магистраль - всего 800м от трассы. Хороший и тихий район!** 18 автобус / 366 маршрут **Характеристики Дома** * Участок 5 соток *Площадь дома 140кв. метров *5 просторных ...
55 minutes ago  508  2
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 427/sq. m
124 970 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: • Площадь: 48 м² • Этаж: 1 / 9 • Состояние: евроремонт • Комнаты: 1 • Отопление: цент...
55 minutes ago  513

Land plot, 50 ares

Bishkek, Golden square
$ 4 400 000
385 308 000 som
$ 88 000/are
7 706 160 som/are
🏡 Срочно продаётся участок Золотой Квадрат 📍 В одной из самых востребованных локаций города — идеально под жилую застройку или коммерческий проект 📐 Площадь: 50 соток 🚗 Удобный подъезд 💼 Отличный вариант для инвестиций 📞 Звоните, участок с большим потенциалом! Цена 4 400 000 Кыргыз Недвижим...
55 minutes ago  80
$ 233 000
20 403 810 som
$ 1 664/sq. m
145 742 som/sq. m
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
55 minutes ago  91

3-room apartment, 88 sq. m, 10 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 205 000
17 951 850 som
$ 2 330/sq. m
203 998 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Авангард Сити» | Магистраль Площадь: 88 м² Этаж: 10 из 10 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Мебель: с мебелью и техникой Документы: техпаспорт Цена: $205 000 Современная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе...
55 minutes ago  87
$ 2 900/month
253 953 som/month
$ 17/sq. m
1 512 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение по адресу: Район - Мед Академия 📍 Цоколь — 168 м² Удобная планировка, высота потолков ~3.25 м, есть склады, санузлы, два выхода. 🚶‍♂️ Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик Рядом Медакадемия — постоянный поток студентов и сотрудников Подойд...
56 minutes ago  419  2

Land plot, 14 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 629 137
55 093 500 som
$ 44 938/are
3 935 250 som/are
Срочно продаётся земельный участок Район: ж/м. Арча-Бешик Рядом: магистраль, стадион «Мурас», парк «Евразия» Площадь: 14 соток Размер: 60*24 (удобная форма для застройки) Преимущества: — Отличное расположение рядом с магистралью — Тихий и спокойный район — Подходит как для проживания, т...
56 minutes ago  58

2-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Ortosay Bazar, Суеркулова 1/3
$ 155 000
13 573 350 som
$ 2 153/sq. m
188 519 som/sq. m
Срочно продаю 2 ком квартиру! Клубный дом в районе рынка Орто-Сай (Жукеева-Пудовкина / Суеркулова) Закрытая территория ! Отдельные парковочные места для жителей Площадь: 72м2 Этаж 3 из 5 Тех паспорт / Договор купли продажи Свежий ремонт ! Мебель + техника ! Удобная транспортная развязка !...
56 minutes ago  67