Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 291/sq. m
113 045 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в ж/м Ак-Ордо 2 📍 Расположение: ж/м Ак-Ордо 2 (до трассы — всего 100 м!) 🔑 Срочная продажа! Характеристики: 🏠 Тип: Дом 🛏 Кол-во комнат: 5 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 3,3 сотки 🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 Отопление: Паровое, автономное (отдельная топка) 🪑 Ме...
57 minutes ago  213  1

Land plot, 3 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 79 000
6 918 030 som
$ 26 333/are
2 306 010 som/are
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
57 minutes ago  173

House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Тынчтык
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
58 minutes ago  139
$ 103 000
9 019 710 som
$ 490/sq. m
42 951 som/sq. m
🏡 Продается участок с недостроенным домом 📍 Район: Рухий Мурас-2, 📐 Площадь участка: 4 сотки 📏 Форма участка: правильная — 25м х 16м 📐 Площадью: 210м2 🏗 Дом: Построен из кирпича (1.5 кирпича, качественная кладка) Этажность: 2 этажа Дом строился для себя (не на продажу) Качественные ма...
58 minutes ago  210

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy
$ 315 000
27 584 550 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🏢 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 📍 Дордой / Джунхай 📐 6 соток • Первая линия ✔ Сквозной участок ✔ Асфальтированный подъезд ✔ Заезд для фур ✔ Все коммуникации ✔ Коммерческое назначение 🔥 Отлично под: • Карго • Склад • Логистику • Торговую базу • Производство 📍 200 м от рынка Дордо...
58 minutes ago  138

2-room apartment, 68 sq. m, 5 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 90 500
7 925 085 som
$ 1 331/sq. m
116 545 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 5 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 90 500 $ торг по факту Кыргыз Недвижимость ID: 87093
58 minutes ago  190

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 56 999
4 991 402 som
$ 1 900/sq. m
166 380 som/sq. m
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ ID: 87060
58 minutes ago  201  1

1-room apartment, 33 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ауэзова
$ 457/month
40 019 som/month
$ 14/sq. m
1 213 som/sq. m
СРОЧНО СДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍 Район:Аламедин 1 Токмаксая 45 🏢 Площадь: 33м2 📶 Этаж:6 из 10 📌 Отличное расположение — всё в шаговой доступности Новая квартира с евроремонтом,никто не жил 💰 Цена: 40.000 сом + депозит Айдар 0709886588 ID: 87047
59 minutes ago  413  6

3-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Район Восток-5 Ремонт делали для себя — без экономии на качестве. ЖК Даана СК Авента строй Кирпичный дом с центральным отоплением Газ для приготовления еды Крытая детская площадка 9 этаж, сверху тех этаж 60 кв.м Документы: ДДУ через госрегистр Тех пас...
59 minutes ago  196

Land plot, 300 ares

Novopokrovka v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 533/are
46 704 som/are
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимость ID: 84107
59 minutes ago  177