Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 293/sq. m
113 211 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ 3-комнатную квартиру ПСО в элитном районе города Район: за отелем «Жаннат», ул. Сухэ-Батора выше Магистрали ЖК «Венециан» — премиум-класс Застройщик: SMA Group Площадь: 116 м² Этаж: 15 из 16 Дом: кирпичный Лифты: 2 Отопление: газовое, остальные коммуникации центральные Ста...
6 hours ago  1089  1

1-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 69 600
6 093 480 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается квартира в ЖК «Пионер+» под ПСО Площадь — 57,89 м² 5 этаж из 15, блок Б Закрытая территория Подземная парковка Детская площадка Современный жилой комплекс, ухоженный двор. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Проверки приветствуются Кыргыз Недвижимость ID: 75221
6 hours ago  1134  4

3-room apartment, 72 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 172 275 som
$ 979/sq. m
85 726 som/sq. m
Продается элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Эсентай» (СК «Артвин») Общая площадь: 72.26м² Расположение: 5этаж Сдача 2 квартал Адрес:Чокана Валиханова / Лев Толстой Документы: Договор долевого участия (красная книга) окна на запад, восток Ключевые особенности: Просторная 3-комна...
6 hours ago  1136

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 57 999
5 077 812 som
$ 1 487/sq. m
130 200 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Умут» Застройщик: СК КУТ Площадь: 39,18 м² Этаж: 8 из 9 С ремонтом Кыргыз Недвижимость ID: 77909
6 hours ago  1357  3
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 560/sq. m
136 603 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Royal (СК Royal) 📍 Район Ала-Арча, рядом с ТРЦ 🏢 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 141 м² 🧱 Состояние: ПСО, дом сдан 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ Просторная квартира с удачной планировкой, отличным видом и в престижном жилом комплексе. Отличный вариант как...
6 hours ago  1271  2
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 390/sq. m
121 660 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ 3-комнатную квартиру в новом доме с качественным ремонтом! 77 м² уюта и современного ремонта — заезжай и живи -Район Магистраль — Баха Новый дом 2025 года (СК «KG Групп») -10 этаж из 12 — панорамный вид на горы. -Качественный свежий, светлый ремонт -Уже установлен кухонный гарнитур -...
6 hours ago  4290  26

House, 4-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 075/sq. m
94 116 som/sq. m
Срочно продается дом! Мкр. Учкун от Ауэзова 150метров 4 соток (по факту 5 соток) правильной формы. Удобная локация Хорошая транспортная развязка Электричество Вода Красная книга БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Собственник! Просьба агентствам не беспокоить! Цена 86000$+ торг 0998988844
6 hours ago  2259  9

House, 3-room, 80 sq. m, 7 ares

Kyzyl-Tuu v., Конок 77/Южная Магистраль
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 188/sq. m
103 966 som/sq. m
Продается Дом с землей на 7 соток 3-комнатный дом 🏠 📍Адрес: Кызыл-Туу 70-80м до магистральной дороги 🛣️ Вся мебель остается 📐Площадь: 80 m2🔥 ♨️Отопление: твердое топливо 🚪Состояние квартиры: среднее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт , Красная книга ☎️ 0504//970//907 ...
6 hours ago  872  4
$ 165 000
14 445 750 som
$ 688/sq. m
60 191 som/sq. m
СРОЧНО продается двухэтажный дом 240кв.м. с действующим коммерческим помещением с ремонтом в 100кв.м. вдоль улицы. Удобно под швейный цех, продуктовый магазин, кондитерский цех, офис и тд. Ж/М Ак-Ордо 2. Удобная локация Экологически чистый район. Конечная 10го автобуса. В 200 метрах от ул. Ах...
6 hours ago  20378  43

3-room apartment, 137 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 232 900
20 390 395 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продается 3х комнатную квартиру ПСО в премиальном ЖК «Елисейские поля» Локация: Магистраль, Токомбаева/Куттубаева Застройщик: «Авангард Стиль» Площадь : 137 м² блок 5, этаж 3 из 10 Наш этаж кирпичный, выше идет газоблок Коммуникации центральные: канализация, вода, электричество. Индивидуально...
6 hours ago  1060