Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 46/day
4 000 som/day
Сдаются 1.2.3 комнатные кв Элитки в центре. Для командировочных . для гостей столицы для семьи. СТРОГО НЕ ‼️‼️‼️ПЬЮЩИМ И НЕ КУРЯЩИМ‼️‼️‼️ В Квартире чисто уютно свежая постель Вай Фай телевидение 220 каналов бытовая техника посуда. Кондиционер Кв находятся в золотом квадрате. ТЦ Вефа ТЦ Караван...
6 hours ago  4302  7
$ 152 999
13 395 062 som
$ 1 594/sq. m
139 532 som/sq. m
Продается шикарная большая 2-х комнатная квартира в отличном районе. Отличный район с развитой инфраструктурой, рядом школы детские садики, поликлиники, магазины, фитнес клубы, удобный выезд на трассу. Дом находится внутри района в тихом месте. Двор закрытый большой и закрытый для детей. Дом 2014 го...
6 hours ago  1483  3

Cottage, 3-room, 60 sq. m

Tash-Moinok v., СТ"Мичуринец" 16
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаю Дачу,кирпич, 60 м.кв., участок 8 соток, по Кадастровому Плану - 7,52 сотки , 800 метров от Трассы,село Таш-Мойнок ,СТ"Мичуринец" д.16 цена : 6,56 млн.сом.(75000$) торг. 0550897002, 0708314814
6 hours ago  1074  8

3-room apartment, 97 sq. m, 15 floor / 25

Bay Tash Tower

Bishkek, Tsum, Якова Логвиненко, 25
$ 141 000
12 344 550 som
$ 1 454/sq. m
127 263 som/sq. m
ЖК «Baytash 111 Tower Адрес: ул.Улица Якова Логвиненко,25 (пер. ул. Московская) 3 ком квартира Стоимость за м²: ▪️ *площадь* 97 кв м 1450 $ за 1 кв м ▪️ 1 блок 15 этаж (30 этажей) Условия оплаты: наличка , бартер Срок сдачи: 2 квартал 2027 г под ПСО ...
6 hours ago  1936  2

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, ул.Ахунбаева/Малдыбаева
$ 84 500
7 397 975 som
$ 2 012/sq. m
176 142 som/sq. m
Продаю 2 к.кв., 1/4., 104 серии.,не угловая. Всё новое: ремонт, мебель, техника! Заходи и Живи! район парка Ата-Тюрк, СШ.61., маг." Космос", цена: 7,4 млн.сом.(84500$) небольшой торг 0550897002
6 hours ago  710

3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Каховская/Тимура Фрунзе
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 257/sq. m
110 063 som/sq. m
Продаю 3к.кв.,3/9.,105 серии + сушилка, не угловая Окна пластиковые. Сан/у/раздельный. Пол - ламинат. Дом 1993г.п.Отопление центральное( котельная).Дом газифицирован,но наша квартира не подключена.Двор благоустроенный.Детская площадка. Места для авто. Ул.Тимура Фрунзе/ Гагарина. Цена : 88000$(7,7 м...
6 hours ago  2342  4

2-room apartment, 60 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 567/sq. m
137 162 som/sq. m
Продам полноценную 2-комнатную квартиру Район: Горький / Алматинка ЖК «Ак Ниет», застройщик Кут Строй Площадь: 60 м² Этаж: 8 из 10 Новый качественный ремонт, все удобства Все коммуникации центральные, включая отопление Квартира очень тёплая, установлены тёплые полы Дом комфорт-класса Встрое...
6 hours ago  1044  2

Land plot, 12 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 143 000
12 519 650 som
$ 11 917/are
1 043 304 som/are
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
6 hours ago  2353  5
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 067/sq. m
93 387 som/sq. m
🏠 Срочно продается дом с участком! 📍 Район: Ак-Ордо 2 ✨ Характеристики: • Общая площадь дома: 150 м² • Площадь участка: 4 сотки • Количество комнат: 5 (3 спальни, хол,кухня,санузел,терраса) • Есть 2 гардероба • отопление котельная • Дом с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить •...
6 hours ago  1288  5
$ 78 499
6 872 587 som
$ 946/sq. m
82 802 som/sq. m
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 4 из 9 не угловая Утепление базальт площадь: 82,6 Коммуникации: Центральные отопление: Центральное на площадке ...
6 hours ago  1008  5