Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 588/sq. m
139 050 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 Застройщик: Golden House ▫️ 2-комнатная квартира ▫️ Площадь: 85 м² (ПСО) ▫️ Этаж: 12 из 15 ▫️ Высота потолков: 3.3 м 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года ✨ Преимущества: — Дом премиум-класса — Закрытый охраняемый двор — Дет...
6 hours ago  611

Land plot, 8 ares

Arashan v., Горная
$ 115 000
10 068 250 som
$ 14 375/are
1 258 531 som/are
Продается участок в одном из самых экологически чистых и живописных районов пригорода. Площадь: 8 соток. Параметры: Правильная форма 20х40 метров (идеально для посадки дома и обустройства двора). Коммуникации: Свет и вода уже подведены. Локация: Село Арашан — чистый воздух, панорамный вид ...
6 hours ago  485

3-room apartment, 71 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 050
6 132 878 som
$ 987/sq. m
86 379 som/sq. m
3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development Сдача: 4 квартал 2026 Цена: договорная 71,63 м² 10 этаж из 12 Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка — ровная ст...
6 hours ago  783
$ 290 000
25 389 500 som
$ 1 959/sq. m
171 551 som/sq. m
продается дом 16 соток,в селе Арашан,в центре,на центральной улице,рядом школа,садик,больница,магазины,супермаркет,строй магазин,аптека, до школы 200 метров от дома,можно под любой бизнес,дом зимой очень теплый уходит на отопительный сезон всего 3тонны угля,крыша утеплён саманноглиной 8 см и ППУ пен...
6 hours ago  751

3-room apartment, 70 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 121/sq. m
98 181 som/sq. m
Эсентай 3 блок 7 этаж Ключи на руках ID: 83793
6 hours ago  787
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 094/sq. m
95 758 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Дастан Сити», 11 мкр Характеристики квартиры: 1-комнатная квартира Центральное отопление Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Красная книга Расположение: Квартира расположена в развитом и востребованном районе. В шаговой досту...
6 hours ago  984
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 107/sq. m
96 901 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Urpaq Park Комфортная однокомнатная квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус и получить современное жилье с перспективой роста стоимости. Характеристики: • Площадь: 54,21 м² • Этаж: 6 и...
6 hours ago  772  3

2-room apartment, 65 sq. m, 7 floor / 12

Панорама

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 700/month
61 285 som/month
$ 11/sq. m
943 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира Район Vefa Фатьянова 170а 7 этаж из 9 Площадь 65м2 Цена 700$ ID: 84012
6 hours ago  779  7

Commercial real estate, 166 sq. m

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 4 150/month
363 333 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается офис 166 м² 📍 ЖК Белгравия, 1 этаж, 1 линия Р-н школы Газпром (Южная магистраль – Сухэ-Батора) ✔ Отдельный вход ✔ Система безопасности ✔ Паркинг ✔ Без мебели ✔ Под любой бизнес 💰 25 $ / м² Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 84289
6 hours ago  393  1

1-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Минжылкиева - Тыналиева

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Минжылкиева/Тыналиева
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 222/sq. m
107 006 som/sq. m
Срочно Продается Просторная 1комнатная квартира Напротив Мечети Микрорайон Джал, Первая Линия по улице Тыналиева, Евроремонт, С мебелью и техникой Этаж 4 из 10 Площадь: 63м² Тех Паспорт, Договор Купли-продажи Подъезд чистый , недавно сделали ремонт Лифт работает Ориентир, 1ый этаж Неман ...
6 hours ago  879  9