Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 2-room, 20 sq. m

Bishkek, v. Too-Jeli, Чон багыш/Таштар ата
$ 78 000
6 828 900 som
$ 3 900/sq. m
341 445 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дача с маленьким домиком! Участок 4,5 сотки по красной книге по факту больше Угловой и выход на 2 улицы Шикарный вид в город! Для тех, кто хочет жить в близи города и в тишине, со свежим воздухом!
6 hours ago  507

3-room apartment, 83 sq. m, 2 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 470/sq. m
128 688 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Элдик», СК «Памир Строй» Площадь: 83 м² Этаж: 2 из 9 Характеристики: • Отопление: электрическое и газовое • Документы: ДДУ, красная книга • Центральные коммуникации • Кухонный гарнитур остаётся • Санузлы раздельные • Тёплые полы в санузлах Квартира...
6 hours ago  1085

House, 4-room, 134 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Проектируемая 55
$ 163 000
14 270 650 som
$ 1 216/sq. m
106 497 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается Дом в районе ж/м Рухий Мурас 2 ! Район перспективный и развивающийся ! ▪️Точный адрес: Проектируемая 55 ▪️Дом с ремонтом, без облицовки ▪️Квадратура: 134 кв метра ▪️Участок: 4 сотки ▪️Место для 3 машин ▪️Этажность: 2 этажа ▪️Дом кирпичный - 1,5 кирпича (утепленный) ▪️Коммуникации...
6 hours ago  120  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Magistral, Бакаева/Южный магистраль
$ 450 000
39 397 500 som
$ 56 250/are
4 924 688 som/are
Продается участок 8 соток В шикарном месте! Единственный пустой участок! Рядом с Китайским посольством! Размер 20 на 40
6 hours ago  2354  6

3-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 som
$ 2 080/sq. m
182 104 som/sq. m
ЖК «Нурзаман Сити» — квартира с дизайнерским ремонтом Характеристики: • Этаж: 6, блок B1 • Площадь: 75 м² • Современная, продуманная планировка • Дизайнерский ремонт в светлых актуальных тонах Описание: Квартира светлая и просторная, выполнена с использованием качественных современных мат...
6 hours ago  1242  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, AUCA, Аруун
$ 150 000
13 132 500 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дом площадью 80 м² на участке 5 соток, расположенный в одном из самых привлекательных районов — рядом с АУЦА, у подножья живописных гор. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и гармонию с природой, не отказываясь от удобств городской жизни. Дом отлично подойде...
6 hours ago  829  7

Land plot, 430 ares

Bishkek, Tendik, Объездная/Молодая гвардия
$ 2 150 000
188 232 500 som
$ 5 000/are
437 750 som/are
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается земельный участок 4,3 га (43 000 м²) Категория: орошаемая пашня, «Зелёная книга» 📍 с. Маевка Молодая гвардия/ Объездная Первая линия — отличное расположение под любой вид бизнеса. 📐 Размер участка: 65 × 665 м — удобная прямоугольная форма, идеально подходит для деления, застр...
6 hours ago  814  2

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, Magistral, Бакаева 140
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 917/sq. m
167 804 som/sq. m
Продается 2-ком студия Район «ТРЦ Ала-Арча» СК «Star Invest» ЖК «DIPLOMAT» Этаж 2-12 Все комм (отопление газ) 60м2 «Техпаспорт » ипотеку можн 115,000$ Даниэль +996703884988 ID: 79379
6 hours ago  1173  4

Land plot, 5 ares

Bishkek, AUCA, Иманалиева
$ 215 000
18 823 250 som
$ 43 000/are
3 764 650 som/are
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продается перспективный пустой участок! Два участка по 5 соток Район АУЦА Размер 23 на 22
6 hours ago  116

3-room apartment, 94 sq. m, 6 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева 17/Южная Магистраль
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 681/sq. m
147 159 som/sq. m
3-комнатная квартира ЖК ART CITY, элитка Застройщик Elite House Площадь — 94,18 м² 6 этаж из 12 Угловая планировка Свежий евроремонт Документы: ДДУ Район Асанбай, ул. Куттубаева, 15 Цена: 14 460 000 сом (≈ 158 000 $) 0700 44 93 44 ID: 70998
6 hours ago  1030  1