Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 59 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Asanbay m-d, пр. ЧуйБайтик Баатыра 4Б/3/Лермонтова
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 746/sq. m
152 842 som/sq. m
Продаётся стильная 2-комнатная квартира ЖК «Капстрой Сити» (район Асанбай). -Общая площадь — 58,54 м², -Расположена на 11 этаже. -Квартира новая, светлая и очень ухоженная, с качественным современным ремонтом. -Полностью укомплектована мебелью и техникой — всё новое, никто не проживал. ...
6 hours ago  1015  4
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 788/sq. m
156 529 som/sq. m
🔥СРОЧНО продаётся квартира в центре Бишкека. за 59.000 $ 👉Квартира полностью оправдывает свою стоимость. 👉 «Возможна ипотека при наличии готовых документов и одобрения банка.» 💥 СТРОГО: агентам и риелторам не звонить! 🏡 Продаётся квартира 32,5 м² + балкон 3,2 м² 🏢 3 этаж из 4 ✨ Не угловая...
6 hours ago  1067  7

2-room apartment, 59.99 sq. m, 13 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 142/sq. m
99 970 som/sq. m
😍 2-комнатная квартира в ЖК «New York City» — $1 141 за м² 📍 мкр. Асанбай 🏢 Характеристики квартиры: • Сдача ПСО — III квартал 2027 года • Этаж: 13 из 14 • Общая площадь: 59,99 м² • Газовое отопление • Документы полностью готовы к сделке 📍 Расположение: Квартира находится в развито...
6 hours ago  1213  2

2-room apartment, 68 sq. m, 8 floor / 11

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 94 999
8 317 162 som
$ 1 397/sq. m
122 311 som/sq. m
2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 68м2 В Городке Строителей, дом 9/2 СК Олимп Строй ЖД Аламедин Кирпичный дом комфорт плюс класса Этаж 8/11 Не угловая Отопление центральное Техпаспорт Окна на юг и север Все, что на фото - остается Кыргыз Недвижимость ID: 75324
6 hours ago  1247  2
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Район: Аламедин 1 ул. Токмакская Площадь: 40м2 Этаж: 11/12 Отопление: ГАЗ Документ: ДДУ Сдан ПСО (можно делать ремонт) Кыргыз Недвижимость Цена: 52000$ ID: 82009
6 hours ago  959  1

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 097/sq. m
96 062 som/sq. m
Продаю 2-ком ПСО. 72м². строй/ком Артвин. жк Эсентай 72 м2 Этаж 2. Псо сдан. район школы милиции (Тунгуч). Цена: 79.000$ не окончательная. Телефон: 0552 54 32 54
6 hours ago  988

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 134 000
11 731 700 som
$ 1 675/sq. m
146 646 som/sq. m
Продаю 2-ком Элитку в жил/ком Нурзаман Сити. под ПСО. от лучшей строй/ком: Нурзаман. Лифты работает. Люди проживают. Этаж 7 из 14. Площадь 79,60м² - Элитный район города. Закрытая территория. - Круглосуточная охрана 24/7 и видео наблюдение по всему периметру. - Два новых грузовых лифта....
6 hours ago  958

2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Байтик Баатыра/Суеркулова
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 651/sq. m
144 559 som/sq. m
Продаю 2-ком 104-серия, 9-й микрорайон пересечение Байтик Баатыра / Суеркулова (бывшая: Совесткая / Донецкая) - Этаж 3 из 4, есть балкон. - Площадь: 43 м², угловая. - Солнечная сторона, окна выходят на юг - Квартира без ремонта - Коммуникации все центральные. Цена: 71.000 $ срочно...
6 hours ago  707  3

3-room apartment, 87 sq. m, 7 floor / 15

Bishkek, Magistral, Магистраль/Советская
$ 82 150
7 192 233 som
$ 944/sq. m
82 669 som/sq. m
Продаю 3-ком. ж/к: Урпак Парк строй/компания: АРТВИН. Этаж 7 из 15. Площадь 86,48м². ПСО 2-квартал 2027год. Цена: 950$ × 86.48м² = 82.150$ (в сомах 7.188.000) цена не окончательная. Телефон: 0552 54 32 54
6 hours ago  226  1

2-room apartment, 72 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 361/sq. m
119 165 som/sq. m
Продаю 2-ком ж/к Эмель. псо сдан. от строй/ком: Достук Групп. Соседи делают ремонт. под ПСО сдан. Этаж 8/14. Площадь 71.4м². Не угловая, лоджия. Прошу: 98.000$ не окончательно. (1330$ × 71.4м² = 98.000$). Телефон: 0552 54 32 54
6 hours ago  347