Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 916 450 som
$ 929/sq. m
81 370 som/sq. m
ЖК Esentai от СК Артвин 3 комнатная студия Площадь: 85 м2, ПСО- сдан Этаж: 12 из 12 Все коммуникации центральные Сквозная планировка, окна выходят во двор и на север Цена: 79.000$ (930$ за м2) ID: 84291
6 hours ago  753

Commercial real estate, 3800 sq. m

Bishkek, Novopavlovka v., Лавровых
$ 3 700 000
323 935 000 som
$ 974/sq. m
85 246 som/sq. m
Продается коммерческий цех Общей площадью: 3800 м2 (офис+цех) из них: офис 2 этажа 800 квадратов производственное помещение 3000 кВ.м Участок на красной книге: 67 соток по документам фактически: 1 гектар высота потолка производства 6м Помещение полностью утеплен базальтом и есть воздушное ...
6 hours ago  823  2

Commercial real estate, 130 sq. m

Bishkek, Victory square, Ибраимова
$ 468 000
40 973 400 som
$ 3 600/sq. m
315 180 som/sq. m
🏢 Продается премиальный офис в центре Бишкека в БЦ Victory+ 📍 Ибраимова / Огонбаева 📐 Площадь: 130 м² 🏢 7 этаж с панорамным видом на площадь Победы С готовыми арендаторами и ежемесячным доходом Офис выполнен с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектован мебелью. Планировка: — каб...
6 hours ago  788  1

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Асанбай/Южн. Магистраль
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 306/sq. m
114 351 som/sq. m
Элитка, 1 ком, 48.99 м2, этаж 12/14, ж/к ЖК Discovery, Сост: Строящийся ПСО, ЖК Дискавери блок 5 Сдача март 12 этаж 48,99 м2 Окна на запад ID: 79813 Екатерина
6 hours ago  1173  1

3-room apartment, 137 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 500
20 880 675 som
$ 1 741/sq. m
152 414 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Магистраль — ул. Токомбаева / Куттубаева 🏙️ЖК «Елисейские поля» 📐 Площадь: 137 м² ▫️8/10 этаж ▫️Сквозная планировка 👷‍♂️ Застройщик: Авангард Стиль 🧱Состояние — ПСО Отопление — автономное газовое Цена:238500$ Екатерина ID: 84027
6 hours ago  757

3-room apartment, 94 sq. m, 6 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 617/sq. m
141 570 som/sq. m
3-комнатная квартира | ЖК «ART CITY» | Элитка Продаётся просторная и светлая квартира с современным евроремонтом в престижном комплексе от Elite House. Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 94,18 м² • Комнат: 3 • Этаж: 6 из 12 • Планировка: уг...
6 hours ago  1011  1

3-room apartment, 104 sq. m, 14 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 126 000
11 031 300 som
$ 1 212/sq. m
106 070 som/sq. m
3-комнатная квартира | ЖК «Capstroy City» | Элитка Продаётся просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса в современном комплексе с качественным строительством и удобной локацией. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и простор. Характеристики: • Площадь: 104,38 м² • Этаж: 14 из 14 • Высо...
6 hours ago  1276

4-room apartment, 156 sq. m, 4 floor / 7

Bishkek, Kirgiziya 1, Киргизия 1
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 795/sq. m
157 141 som/sq. m
Продаётся 4 х комнатная просторная квартира в клубном доме Royal Construction ПСО White Box ,156 м2, Техпаспорт, 4 этаж из 7 в современном малоквартирном доме бизнес‑класc «Консул» по адресу: Киргизия 1 * В площадке всего по 2 квартиры. Можно начинать ремонт, все соседи уже живут. * Коммуникаци...
6 hours ago  1458  1

House, 3-room, 101 sq. m, 4 ares

Bishkek, Uchkun, Чуй
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 188/sq. m
104 020 som/sq. m
Продаётся дом с участком в мкр. Учкун Район: Учкун Участок: 4 сотки Площадь дома: 100 м² Комнат: 3 Санузлов: 3 Все коммуникации центральные Газ проходит рядом Цена: 120 000 $ ID: 83490
6 hours ago  751  1
$ 120 000
10 506 000 som
$ 916/are
80 198 som/are
Продаётся перспективный земельный участок! Местоположение: Шалта Возле Кочмон Сити Площадь: 1.31 га (131 сотка) Документы: Зелёная книга Назначение: селхоз В этом районе уже начали строиться жилые дома, Территория активно развивается. Отличный вариант как для строительстваи инвестиции. Ц...
6 hours ago  597  2