Property in Kyrgyzstan
3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Боконбаева/Молодая Гвардия
$ 86 999
7 616 762 som
$ 1 500/sq. m
131 323 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира по ул. Боконбаева — отличная цена!
3-комнатная квартира
Характеристики:
* Этаж: 4 из 5
* Общая площадь: 60 м²
* Документы: технический паспорт
Преимущества расположения:
Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой досту...
5 hours ago
1513 3
$ 61 999
5 428 012 som
$ 1 590/sq. m
139 180 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира
жк Элес
адрес Аламедин-1
документы ДДУ скоро выдача тех паспорта
площадь 39 кв.м
этаж 3 из 9
отопление центральное
ID: 78844
5 hours ago
1637 5
1-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 16
Bishkek, Verchniy Jal m-d
$ 700/month
61 285 som/month
$ 13/sq. m
1 114 som/sq. m
СДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКРН. ДЖАЛ
📍 Район мечети, рядом Международный университет «Ала-Тоо»
🏢 Элитный дом
⬆️ Этаж: 9 из 16
🛗 Грузовой и пассажирские лифты
В квартире выполнен новый евроремонт после ПСО — без посторонних запахов.
Полностью укомплектована для комфортного проживания...
5 hours ago
1173 5
$ 54 999
4 815 162 som
$ 1 279/sq. m
111 981 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» Блок Б
Застройщик: СК MNS Holding
Адрес: проспект Ленина, 140
Площадь: 43,5 м²
Этаж: 7 из 12
Документы:
ДДУ
Красная книга
Тип дома: монолитно-кирпичный
Отопление: индивидуальное газовое
Коммуникации: газ, вода, электри...
5 hours ago
1486 2
2-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 5
Bishkek, Central Mosque, Московская/Гоголя
$ 78 499
6 872 587 som
$ 1 707/sq. m
149 404 som/sq. m
продаётся 2-комнатная квартира 104 серии
Расположение: центр города, ул. Московская / Гоголя
Ориентир: Центральная мечеть
Площадь: 45 м²
Этаж: 4 из 5, не угловая
Коммуникации: все центральные
Состояние: евроремонт
Цена: 78 500 $
Кыргыз Недвижимость
ID: 78913
5 hours ago
1401 6
3-room apartment, 105 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 762/sq. m
154 255 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, ЖК Кап Строй Сити (блок Б)
Локация: Магистраль / Байтик Баатыра, Южные парки
Этаж: 11 из 12 + техэтаж
Площадь: 105 м²
Докум...
5 hours ago
1294 2
Bishkek, Kok-Jar v., 7-Апрель
$ 50 000
4 377 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
⚡ Очень срочно 🏡 Дачный участок с домом (срочно)
📍 Кок-Жар, СТ «Приборист»
📏 Участок: 5 соток
🏠 Дом: 46 м², кирпичный
📄 Документы: красная книга, техпаспорт — готовы к сделке
Преимущества:
• участок с готовым домом
• развитая дачная инфраструктура
• можно обустроить под себя
💰 Ц...
5 hours ago
3665 39
Baytik v., Байтик 1
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 31 250/are
2 735 938 som/are
🚨🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС 🔥🚨
📍 Локация: с. Байтик, микрорайон «Davos»
РЯДОМ
— в престижном клубный городок FOUR SEASONS
—СК «Роял Констракшн»
📐 Площадь участка — 32 сотки
📏 Фасад — 20 м, глубина — 170 м
⚡ Все коммуникации рядом — отличная готовность под застройку
📄 Д...
5 hours ago
659 5
1-room apartment, 34 sq. m, 6 floor / 9
Bishkek, Vostok-5 м-н, Чуй 28
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 853/sq. m
162 225 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира
Район: Восток 5
Серия: 105
Дом: панельный
Этаж: 6 из 9
Площадь: 34 м²
Отопление: центральное
Состояние: среднее
Цена: 63 000 $
ID: 78978
5 hours ago
1338 3
$ 163 999
14 358 112 som
$ 1 547/sq. m
135 454 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Асман» (DAVOS)
Район: Асанбай
Локация: Южная Магистраль / Сухэ-Батора
Площадь: 106 м²
Этаж: 10 из 10 + технический этаж
Планировка сквозная
Окна на восток и запад
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой
Вся техника — Bosch
Дом полностью...
5 hours ago
1611