Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 108/sq. m
184 593 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 0705772177 📍 14 этаж 📐 Площадь — 83 м² 🏠 Сквозная планировка (окна на две стороны) Квартира светлая и просторная, хорошая планировка. За счёт сквозного расположения — хорошее проветривание и много естественного света. Жилой комплекс совр...
5 hours ago  1172  1

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 3.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар 12
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
сдаем особняк в Кок Жар ❕Район:ж/м Кок жар ул.Алапаева по 1- линии асфальт! ❕Площадь Дома 300 кв м2! ❕9 жил.комн 160 кв м2! ❕Служебное помещение 140 км2. ❕2- этаж дом,3 сан узла! ❕Канализация - 3 септика,есть возможность подключить к центральному! ❕Отопление Газ+Тверд! ❕Дом утеплен,обшит ...
5 hours ago  430  2

4-room apartment, 200 sq. m, 6 floor / 13

ЖК Миллениум

Osh Region, Osh, Амир-Тимура, 9 9
$ 1 400/month
122 570 som/month
$ 7/sq. m
613 som/sq. m
Сдается 4-ком. (200м²) элит. квартира. • ул. Киевская 190 (Турусбекова) • Просторная, чистая квартира • Центральное отопление • 3 спальных комнат 18м², 26м² и 29м² • Гостиная 51м², кухня 24м², холл 21м² • 2 санузла • 6-эт из 10 цена:1400$ + Депозит ID: 81667
5 hours ago  910

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Токомбаева 266
$ 134 000
11 731 700 som
$ 26 800/are
2 346 340 som/are
🔥 Срочно продаётся участок 📍 ж/м Арчабешик, район Баха Магистраль ▪️ 5 соток (22 × 20 м) ▪️ Коммуникации: газ, вода, канализация ▪️ Подходит для строительства дома 📑 Документы: красная книга, техпаспорт 💰 11 812 500 сом (135 000 $) 🤝 Возможен торг 📞 Телефон: 0700449344 Кыргыз Недв...
5 hours ago  1093  7
$ 99 999
8 754 912 som
$ 855/sq. m
74 828 som/sq. m
!!! Скуп Цена!!! Продается 3х комнатная квартира в новом Элитном доме в микрорайоне Восток - 5, Жилой комплекс "Бахт", Застройщик Сталь Монтаж плюс все коммуникации центральные, в том числе отопление, газ. Площадь квартиры - 117м2, под само отделку, ПСО есть 2 квартиры на 15 и ...
5 hours ago  1478  4

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 15

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 114 750
10 046 363 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира, ЖК LOFT Застройщик: СК BORSAN Площадь: 85 м² Этаж: 12 из 16 Высота потолков: 3,3 м Отопление: Автономное, газовый котёл Цена: 1 350 $ / м² — ниже рынка Итого: 114 750 $ Байтик 0701888874 КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 78983
5 hours ago  1529  3

House, 3-room, 78 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 119 000
10 418 450 som
$ 1 526/sq. m
133 570 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно Продаётся 3х комнатный студийный таунхаус 78м2, на первой линии с шикарным видом на озера ! Находится в начале села Корумду. Пансионат Симирам, тихий и семейный. На территории есть бассейн , столовая , кафе и магазин Имеется красная книга и тех паспорт. Вся мебель и бытовая техника в по...
5 hours ago  19

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 999
5 953 312 som
$ 1 700/sq. m
148 833 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира Адрес: ул. Горького / Алматинка Серия: элитка Застройщик: СК «Кут Строй» Этаж: 6 из 10 Площадь: 40 м² Отопление: центральное Состояние квартиры: с ремонтом Документы: ДДУ ID: 78924
5 hours ago  1324  2
$ 58 000
5 077 900 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Локация: Политех Дом – Хрущевка Этаж: 3 из 3 Общая площадь: 29 Отопление: Центральное Состояние: евроремонт Рядом: школы №24, №63, №67 Детские сады «Солнечный город», Happy Land, «Алтынай» Супермаркеты Globus, Alma, Азия Парки и зелёные зоны в шаговой доступ...
5 hours ago  1738  8
$ 106 999
9 367 762 som
$ 1 783/sq. m
156 129 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Район: Восток-5, рядом с рынком «Мадина» Площадь: 60 м² Этаж: 8 из 13 Отопление: газовое Коммуникации: центральные Дом заселён на 30% Документы: ДДУ ID: 78932
5 hours ago  1127  2