Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, 10 m-d, Малдыбаева
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 969/sq. m
172 364 som/sq. m
1-КОМН 104 серия 10 микрорайон по Малдыбаева ( Набережная ) 🔸площадь 32 м2 🔸этаж 1/5 🔸все коммуникации центральные 📍Локация: ул. Аалы Токомбаева ( Южная Магистраль ), ул. Малдыбаева ( Набережная ), ул. Байтик Баатыра ( Советская ), парк Победы ( Южные ворота ), парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджа...
5 hours ago  114
$ 40 000
3 502 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Джал ( Коперника ) 🔸площадь: 40м2 - 42м2 и 53м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy. 📍Локация: мкр Джал, Курчатова, И...
5 hours ago  339  1

3-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 028/sq. m
89 982 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия, 72 м² Район: Пишпек | Застройщик: Elegance Stroy | ЖК «Пишпек» Серия: элитка | Этаж: 14 из 14 + техэтаж Характеристики: Площадь: 72 м² Состояние: ПСО, дом сдан Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: раздельный Дополнительно...
5 hours ago  1223

3-room apartment, 136 sq. m, 5 floor / 15

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141
$ 2 000/month
175 100 som/month
$ 15/sq. m
1 288 som/sq. m
Сдается шикарная 3х комнатная квартира В центре города - все в шаговой доступности ЖК "Манхеттен" от компании Avangard 137КВ.М - 5 этаж из 15 Квартира со всеми условиями - комфорт и роскошь! Имеется паркинг - на две машины за отдельную плату! цена:2000$ + депозит Кыргыз Недвижим...
5 hours ago  757  2

Commercial real estate, 235 sq. m

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 5 405/month
473 208 som/month
$ 23/sq. m
2 014 som/sq. m
Сдаётся ком. помещение в ЖК Немецкий Квартал на пер. ул. Сухэ - Батора / Токомбаева ( Южная Магистраль ), мкр-н Асанбай, ГМ Глобус ( Globus ) 🔸площадь 470 или 2*235 м2 🔸1 этаж, 1 линия вдоль Сухэ - Батора 🔸помещение под самоотделку 🔸потолки 4.2 метра 🏢Рядом Французский, Английский, Итальянский к...
5 hours ago  190  4
$ 40 000
3 502 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Тунгуч ул. Анкара / Тунгуч 2 улица 🔸площадь: 40м2 и 39м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy 📍Локация: мкр Т...
5 hours ago  491  4

1-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 206/sq. m
105 616 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 63 квадрата ЖК Ак Ниет СТ КУТ можно переделать на 3 ком квартиру студию 🏠✨ 📍 район Аламатинский –Горький ✅ Планировка: просторная и продуманная ✅ Этаж: 3-й – комфортный уровень 19 Блок ✅ Высота потолков: 3 метра — ощущение простора и уюта ✅ От...
5 hours ago  1109  1

3-room apartment, 76 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева/Садырбаева
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 382/sq. m
120 957 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира мкр Джал (106 серия) 76 м² С мебелью Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Большая гостиная с выходом на застеклённую лоджию, две изолированные комнаты. Современный ремонт: ровные потолки, светлый ламинат, пластиковые окна, качественные межкомнатные ...
5 hours ago  1126  3

2-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 479/sq. m
129 501 som/sq. m
2-КОМН Городок Энергетиков ( Аламедин 1 ) 🔸площадь: 47,5м2 + балкон 4 и 4,7м2 🔸этаж: 5/5 🔸коммуникации центральные 🔸материал стен кирпич ✅Чешский проект индивидуальной планировки. 📍локация: Городок энергетиков, Городок строителей, Аламедин 1, Лебединовка, Покровка, мкр. Тунгуч, рынок Чынар, ул. ...
5 hours ago  988  1

Commercial real estate, 395 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Московская 164/Манаса
$ 680 000
59 534 000 som
$ 1 722/sq. m
150 719 som/sq. m
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ( магазин + склад ) Московская / Манаса 🔸общая площадь 395 м2 - магазин 150 м2 - склад (подвал) 135 м2 - склад (отдельное здание) 110 м2 📈Срок окупаемости 9 лет. Очень редкий коэффициент, так как в среднем окупаемость аналогичных объектов занимает 11-12 лет 📍локация: Моско...
5 hours ago  906  1