Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 30 000
2 627 400 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
1 month ago  619  1

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Oruk v.
$ 55 000
4 816 900 som
$ 5 500/are
481 690 som/are
Идеальный участок для котеджа или гостевого дома.
1 month ago  585  2

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Карагай резорт 34
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
Продается таунхаус на Иссык-Куле в с Бостери 60 м2,второй этаж в «Карагай резорт» Квартира сквозная,новый современный ремонт, меблированная полностью На территории имеется ; Теннисный корт Воркута площадка Футбольное поле Детская площадка Летнее кафе Парковка Охраняемая территория Отличное уютное ...
1 month ago  851  5

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Oruk v.
$ 20 000
1 751 600 som
$ 2 500/are
218 950 som/are
1 month ago  656

3-room apartment, 106 sq. m, 6 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 182 000
15 939 560 som
$ 1 717/sq. m
150 373 som/sq. m
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш. Общая площадь:106м2 Этаж:6/9 Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел) Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 month ago  1225  1

House, 2-room, 251 sq. m, 6 ares

Bishkek, Asia Mall, 7 Линия
$ 460 000
40 286 800 som
$ 1 833/sq. m
160 505 som/sq. m
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 month ago  1945  1
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 575/sq. m
137 939 som/sq. m
Эклюзив ______________ Продается 1 комнатная квартира Элитка 2019 года Район Центральной мечети Карпинка/Жумабека 38м2+балкон 3 этаж из 5 Кирпичный дом Техпаспорт на руках Утеплен снаружи Центральное отопление Мебель остается частично 63 000$ - при просмотре будет хороший торг +996...
1 month ago  462  1

House, 6 and more-room, 216 sq. m, 8 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 som
$ 1 620/sq. m
141 912 som/sq. m
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС! Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 month ago  5044  4

3-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 292/sq. m
113 124 som/sq. m
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 month ago  1742

Land plot, 6.19 ares

Koy-Tash v., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 086 040 som
$ 22 294/are
1 952 511 som/are
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 month ago  580  1