Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 2 400/month
210 120 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение на Экиндик 73 Площадь 120м2 Первая линия Первый этаж Коммуникации все центральные Отопление центральное Документы техпаспорт, ДКП Сдается под офис, медцентр и ТД Цена аренды 2400$ ID: 79626
5 hours ago  729  3
$ 3 150/month
275 783 som/month
$ 5/sq. m
438 som/sq. m
1 этаж Первая линия Площадь: 630 м² Арендная ставка: 5 $/м² (3150$) Сдаётся помещение с 1 марта. В настоящее время функционирует швейный цех. Подходит под любой вид бизнеса. Сдаётся на долгосрочный период. 80% панорамных окон, отличная видимость с улицы. ID: 79707
5 hours ago  985  4

2-room apartment, 73 sq. m, 5 floor / 12

Ж/к "Rich Home"

Bishkek, Kok-Jar v., Конур осмон 6/1
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 986/sq. m
173 901 som/sq. m
РОЧНО продаётся 2-комнатная квартира, 73 м² Локация: Ю. Магистраль, район 12 мкр (Магистраль / Алматинка) Застройщик: Comfort House Характеристики: Этаж: 5 из 12 Площадь: 73 м² Коммуникации: все подключены Отопление: газ Документы: техпаспорт Цена: 145 000 $ Байтик 07018888...
5 hours ago  1365

2-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира СК Artvin, ЖК Esentai • Площадь: 70 м² • Этаж: 4 из 12 • Блок: 6 • Срок сдачи: 2 квартал 2026 года Цена: 1 050 $/м² Квартира с удобной планировкой, перспективный ЖК, надёжный застройщик. Кыргыз недвижимость Айгерим ID: 79705
5 hours ago  1229  3

Land plot, 11.5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 490 000
42 899 500 som
$ 42 609/are
3 730 391 som/are
Продается земельный участок на первой линии под бизнес. Район: Алыкулова / Л. Толстого По документам: 11,5 соток Фактически: 23 сотки Отличное расположение с высоким автомобильным трафиком. Участок подходит под строительство коммерческих объектов: офис, клиника, ресторан, бизнес-центр, торговое ...
5 hours ago  714

2-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 10

ЖК «Alinur Classic»

Bishkek, The old airport, Ажибек Баатыра 1д
$ 169 000
14 795 950 som
$ 2 253/sq. m
197 279 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в районе: Старый Аэропорт ЖК «Алинур Классик» Шикарный район, все коммуникации, школы, садики, парки, больницы рядом 👍 ▫️75кв метров ▫️Кухня, зал, хол, спальня , детская, 2 сан узла , балкон ▫️Новый дом , новый ремонт , красивый двор , все условия 😍 ▫️Мебель+те...
5 hours ago  1523
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
🏡 Сдаётся дом в аренду на долгий срок 📍 Район: Пригород 🏠 Площадь дома: 150 м² 🌳 Площадь участка: 15 соток 🔥 Отопление: газовое 📹 Безопасность: установлены камеры видеонаблюдения ✅ Удобства: все необходимые удобства для комфортного проживания 💰 Цена: 1500 $+ депозит 1500$ 💼 Дополнительно: тр...
5 hours ago  795  2

3-room apartment, 89.5 sq. m, 14 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 133 500
11 687 925 som
$ 1 492/sq. m
130 591 som/sq. m
3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» | Центр Бишкека Основные характеристики: Количество комнат: 3 Площадь: 89,5 м² Этаж: 14 из 16 Документы: ДКП Юридическая чистота: 100% Преимущества объекта: Высокий этаж — панорамные виды и тишина Рациональная планировка для комфортного ...
5 hours ago  1353  1

2-room apartment, 92.23 sq. m, 14 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 124 500
10 899 975 som
$ 1 350/sq. m
118 183 som/sq. m
Эксклюзивная 2-комнатная квартира в ЖК «Нью-Йорк» — стеклянный блок Основные характеристики: Количество комнат: 2 Площадь: 92,23 м² Этаж: 14 Состояние: ПСО Дом: сдан в эксплуатацию Отопление: автономное газовое Преимущества объекта: Единственный стеклянный блок в комплексе...
5 hours ago  1271  2
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
4-комнатная квартира | мкр. Асанбай | 105 серия Основные характеристики: Количество комнат: 4 (изолированные) Серия дома: 105 Этаж: 1 Коммуникации: все центральные Формат: жилой / возможен перевод под бизнес Преимущества объекта: Просторная планировка — удобно для большой сем...
5 hours ago  1568  1