Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра 14/А. Токомбаева
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 108/sq. m
184 593 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) ЖК Nurzaman City, мкр. Асанбай Советская / Южная магистраль Площадь: 83 м² Этаж: 13/14 Состояние: дизайнерский евроремонт Мастер-спальня Полностью с мебелью и техникой (всё новое, на гарантии) Коммуникации: газ Документы: ДДУ, оформление в госреги...
5 hours ago  1337  4

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 7 ares

Bishkek, Orto Say v., Трамп 42А/Путина
$ 2 500/month
218 875 som/month
$ 8/sq. m
730 som/sq. m
* Сдаю особняк площадью 300 м2, в фешенебельном районе с развитой инфраструктурой, меблированный, с евроремонтом, с бассейном, сауной, барбекю,натуральным газоном с автоматическим поливом. *** ВАЖНО - этот дом для тех кто ценит - 1) месторасположение, 2) бассейн, 3) сауну , 4) просторный ,широк...
5 hours ago  564  1

1-room apartment, 44 sq. m, 8 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15 15
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 409/sq. m
123 366 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Арт Сити» 43.22 м², 8/14 этаж Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан 💰 Цена: $62 000 (срочно) ID: 81759
5 hours ago  1145  5
$ 104 999
9 192 662 som
$ 1 567/sq. m
137 204 som/sq. m
Продаётся 3-ком кв в 105 серии Район - Центр Мечеть (Карпинка / Московская) Площадь - 67 м² | Этаж 1/5 | не угловая Документы - Техпаспорт и Договор купли-продажи на руках Новый ремонт, никто не жил Пластиковые окна с решётками (восток/запад) Новые двери, сантехника, кафель Пол — качес...
5 hours ago  1368  4

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 14

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 107 500
9 411 625 som
$ 1 706/sq. m
149 391 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира мкр. Джал Застройщик Экшн Строй Лидер Площадь: 63 м² Этаж: 8/14 Балкон, раздельный санузел Дизайнерский ремонт Частично с мебелью и техникой Коммуникации: центральные, газовое отопление Документы: ДДУ, земля — красная книга Развитая инфраструктура Це...
5 hours ago  1139  1

4-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Karpinka, Ахматбека 18/1а/Суюмбаева
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира ул. Ахматбека Суюмбаева, 18/1а Площадь: 80 м² Этаж: 9/9 Евроремонт Вся бытовая техника, 3 телевизора Цена: 1 200 $ Депозит: 500 $ ID: 78921
5 hours ago  829  1

3-room apartment, 67 sq. m, 7 floor / 8

Ала-Тоо

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева 2
$ 112 999
9 893 062 som
$ 1 687/sq. m
147 658 som/sq. m
Продаётся евро-трёхкомнатная квартира (гостиная + кухня совмещены) мкр. Тунгуч, район Аю Гранд Элитка с центральными коммуникациями — полностью укомплектована, заезжай и живи. Рассматривается ипотека. Характеристики: Площадь: 67 м² Этаж: 7 из 8 Тип: Элитка Планировка: евро-3 (кухня-гости...
5 hours ago  1605  1

2-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 60 999
5 340 462 som
$ 1 245/sq. m
108 989 som/sq. m
ЖК «Ак-Ниет» | ЕВРО-2 | 49 м² этаж 10/10 + тех этаж Панорамные окна Кухня-гостиная + спальня Потолки выше, чем на нижних этажах Большой холл (гардероб / арт-зона) Просторная ванная Сверху техэтаж — тишина Центральное отопление Документы: ДДУ Кыргыз недвижимость ID: 78826
5 hours ago  1514  3

3-room apartment, 119 sq. m, 11 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 213 000
18 648 150 som
$ 1 790/sq. m
156 707 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК “Bright Town” район Ак-Кеме (старый аэропорт) 📐 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Дизайнерский ремонт — выполнен с использованием качественных материалов 🛋️ Полностью меблирована новой мебелью ⚙️ Оснащена бытовой техникой 📄 Все документы в порядке, готов...
5 hours ago  1302  2
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 352/sq. m
118 368 som/sq. m
Продаётся дом Локация: г. Бишкек, ж/м Ак-Ордо Год постройки: 2025 Материал: кирпич Площадь дома: 125 м² Кухня: 16 м² Подвал: 20 м² Участок: 4 сотки Состояние: Дизайнерский ремонт Потолки — 3,1 м Частично меблирован Коммуникации: Вода — центральная Канализация — септик Электр...
5 hours ago  1551  22