Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 130 000
11 381 500 som
$ 13 000/are
1 138 150 som/are
🌄 Продаётся участок 10 соток в с. Арчалы 📐 Размер: 30×33 м — удобная прямоугольная форма 🏡 Идеально для строительства дома и хозпостроек 🌿 Ровный участок с красивым видом на горы 💡 Коммуникации: вода, свет 🚻 Есть туалет и времянка (2 комнаты) 💰 Цена: 130 000$ 🤝 Мини-торг возможен ID: 86489
4 hours ago  315

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 56 000
4 902 800 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
Продаётся участок Район: Ак-Ордо 3 Площадь: 4 сотки Размер: 20 × 20 Документы: — Красная книга — Техпаспорт Цена: 56 000 $ Телефон: 0707 557 655 ID: 82934
4 hours ago  701  2

Commercial real estate, 200 sq. m

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение Джал-23 (средний) Площадь: 200 м² Этаж: 1 из 10 Подходит под: Офис Медицинский центр Салон красоты Танцевальную студию Учебный или детский центр Шоурум Свадебный или мебельный салон Цветочный магазин Канцтовары и др. Преимущества: Густонаселённый район ...
4 hours ago  168  1

Commercial real estate, 100 sq. m

Bishkek, Dordoy, Дордой 14-514
$ 1 372/month
120 119 som/month
$ 14/sq. m
1 201 som/sq. m
Продаётся или сдаётся швейный цех, 100 м², район Дордой (14-514). Полностью оборудован, готов к работе. Аренда: 120 000 сом (~1 372$) Продажа: 1 180 554 сом (~13 500$) + 6 квартир сверху для проживание есть Динара ID: 85657
4 hours ago  258
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 17/sq. m
1 459 som/sq. m
Сдается новый дом в Давос 5 (Ала-Арча Хиллс) Село - Байтик 🏡 Участок — 5 соток 📐 Площадь дома — 180 м², 2 этажа 🗓 Дом построен в 2025 году, новый ремонт Планировка: 🔹 1 этаж: Просторный зал с кухней (open space) 1 комната Душ и санузел Котельная 🔹 2 этаж: 3 большие комнаты В одной комна...
4 hours ago  483  1
$ 34/day
3 000 som/day
Апартаменты.ПОСУТОЧНО 1-2х комнатная!!! Посуточно!!! ЮЖНЫЕ МИКРОРАЙОНЫ 5,6,7,8,9, АСАНБАЙ, Мед академии, р-ок ОРТО САЙ, БЕТА СТОРИЗ 2, ТОММИ МОЛ, ПО МАГИСТРАЛИ, КОСМО ПАРК, КФС, РЕСТОРАНЫ, КАФЕ МЕД ЦЕНТРЫ… и,т,д Превосходный выбор для путешественников, которые любят простор, роскошь и комфорт. Квар...
4 hours ago  6347  28

1-room apartment, 48 sq. m, 13 floor / 14

Prime City

Bishkek, 11 m-d, ул. Саякабай Каралаева
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 271/sq. m
111 261 som/sq. m
Продается квартира в Бишкеке Просторная квартира с удобной планировкой — отличный вариант для проживания или инвестиций. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Состояние: под ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные • Документы: ...
4 hours ago  325  1
$ 84 500
7 397 975 som
$ 1 837/sq. m
160 826 som/sq. m
🔥 Продается 1-комнатная квартира в центре — Золотой квадрат 📍 Исанова / Л. Толстого 🏢 СК «Юнис Курулуш» ✔ Элитный дом ✔ 4 этаж из 10 ✔ Площадь — 46 м² ✔ С ремонтом, мебелью и техникой — заезжай и живи 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 84 500 $ под ипотеку тоже можно ✨ Отличное ...
4 hours ago  86

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 72 000
6 303 600 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
🏡 Продается уютная 2-комнатная времянка с евроремонтом, 4 сотки 💰 Цена: 72000$ 📍 Район: Ак-Ордо 3 📋 Основная информация: 🛏 Комнат: 2 🌿 Площадь участка: 4 сотки 🏠 Тип дома: Времянка 🛠 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Автономное 💧 Коммуникации: Водопровод, электричество 📄 Документы: Красная к...
4 hours ago  932  7

3-room apartment, 96 sq. m, 10 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 479/sq. m
129 501 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой! 📍 Бизнес-класс ЖК «Бахт» 🏗 Застройщик: Стальмонтаж Строй 📐 Площадь: 95,6 м² 🏢 Этаж: 10 из 17 🔥 Все коммуникации центральные, отопление также центральное. ✨ Преимущества квартиры: • качественный современный ...
4 hours ago  307  1