Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 474/sq. m
129 080 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Средний джал, Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в доме 106 серии с качественным евроремонтом. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Характеристики: • Площадь: 79 м² • Этаж: 2 из 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: 106 сери...
4 hours ago  282  3

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Бадахшан 80
$ 220 000
19 261 000 som
$ 36 667/are
3 210 167 som/are
Срочно продается участок 6 соток в районе Арча-Бешик Участок под строительство дома На участке:Капитальное строение (кирпич)-можно использовать как основу или снести под новый проект Тихий жилой район,меньше шума чем в центре Ближе к горам и чище воздух Коммуникации:свет и вода Газ-возможно п...
4 hours ago  302
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 506/sq. m
131 894 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в мкр Джал. ЖК Салкын-Тор от СК «Атлантис Строй». Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году. ЖК на первой линии ул. Тыналиева. Площадь: 77 м², 2/9 этаж. Документы: техпаспорт, красная книга, ДКП. Квартира без срока выселения. Мебель и техника остаются. Отличный вариа...
4 hours ago  1025  1

Commercial real estate, 60 sq. m

Bishkek, Philarmoniya, Аббдымомунова
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
🔥 СДАЁТСЯ ОФИС В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ LOTUS 🔥 📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261 (ориентир — Филармония) 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 60 м² ✨ Современный офис с качественным евроремонтом — светлое и просторное помещение — стильный современный интерьер — готов к заезду и работе без дополнительных вложений...
4 hours ago  179

Commercial real estate, 286 sq. m

Bishkek, Tsum, ибраимова 103
$ 23/month
2 014 som/month
$ 0/sq. m
7 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение Район ЦУМ, Вечный огонь Состояние ПСО Общая площадь 286м2 есть возможность разделения Расположено на 11 этаже из 15 Сдается на долгий срок Арендная плата 23$ За м2 Общая сумма 6578$ Ибраимова 103 Кыргыз Недвижимость ID: 86557 0704889788 Адин...
4 hours ago  297

2-room apartment, 60 sq. m, 7 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Продается полноценная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в районе Восток-5. Адрес Гражданская 7-этаж Площадь 58.8м2 Все коммуникации центральные, лифт работает, люди уже живут, все строительные работы завершены. Документы. ДДУ. Все чисто. ЖК. Даана. Строительная компания. Авента С...
4 hours ago  1000

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 358/sq. m
118 936 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в Aalam city 2 идеальный вариант под жилье или в аренду- Район ТЕХНОПАРК Квартира Элитка - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район, все в шаговойдоступности). Ваша к...
4 hours ago  308

3-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 214 500
18 779 475 som
$ 1 950/sq. m
170 723 som/sq. m
Продаётся просторная квартира в жилом комплексе «Елисейские поля»! 7 блок / 7 этаж из 18 Дом находится на стадии строительства, сдача запланирована уже в этом году. Оформление на текущий момент по ДДУ с последующим переходом в собственность. *Есть свой паркинг , продаётся отдельно* удобная локаци...
4 hours ago  404  3

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 8

Ала-Тоо

Bishkek, АЮ Grand, ул. Исакеева 20
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Срочная продажа!📍 мкр. Тунгуч, ЖК «Ала-Тоо» - готовая квартира с мебелью Продаётся уютная 1-комнатная квартира в готовом доме. Отличный вариант - заехать и жить без лишних вложений. 🏢 Характеристики квартиры: 1-комнатная квартира Этаж: 7 из 8 Общая площадь: 39 м² С частичной мебель...
4 hours ago  992  1

Commercial real estate, 70.21 sq. m

Bishkek, VEFA, Байтик баатыр
$ 1 755/month
153 650 som/month
$ 25/sq. m
2 188 som/sq. m
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь:70,21 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлен кондиционер, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и раз...
4 hours ago  189