Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 144 sq. m

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 2 880/month
252 144 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ — Коммерция 144 м² в ЖК «Авангард Сити» Идеальная локация для вашего бизнеса в одном из самых престижных районов Бишкека! 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра 9/3 (ЖК «Авангард Сити») 📌 О помещении: Площадь: 144 м² Этаж: 1 (первая линия) Отдельный вход с отличной видимостью Качест...
3 hours ago  243  1

2-room apartment, 68 sq. m, 8 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 735/sq. m
151 925 som/sq. m
🔥 Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 🏢 ЖК «Пионер Плюс» 📍 Район: Лев Толстой / Матросова 📐 Площадь: 68 м² 🏙️ Этаж: 8 из 15 ✨ Стильный дизайнерский ремонт ✅ Все коммуникации центральные 💵 Цена: 118 000 $
3 hours ago  85  1
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 806/sq. m
158 155 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай! 📍 Район: Асанбай 🏢 Серия: 105 🏢 Этаж: 5 из 5 Площадь:62 м2 ✔️ Крыша не течет — проверено временем! ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Светлая и теплая квартира — Хороший район с развитой инфраструктурой — Тихий двор, приятные соседи — Отли...
3 hours ago  533
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 111 550
9 766 203 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ГОРЯЩАЯ ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🚨 🏔 ЖК DISCOVERY | Elite House/ 1150$ за м² 📍 Блок 8 🏢 Этаж 12/14 📐 96,34 м² 🔥 Угловая планировка — много света и воздуха 🌄 ПРЯМОЙ ВИД НА ГОРЫ ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление 💰 ВСЕГО 1150$ зам² ❗️Цена ниже аналогов — срочная продажа ⚡️ Кто первый — того и ...
3 hours ago  477

3-room apartment, 133 sq. m, 2 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 226 100
19 795 055 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
🏡Клубный дом Премиум класса "Реномэ", 📍Локация: село Орто-Сай за ВИП городком Браво. ▪️Начало строительства сентябрь 2024 г. https://maps.app.goo.gl/fkfRsMkNx6jMidak6?g_st=com.google.maps.preview.copy 🔸Размер участка - 1 га, 4 блока по 7/8 этажей; 🔸Завершение строительства - декабр...
3 hours ago  3045  2
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 519/sq. m
133 009 som/sq. m
Продается дом в Бишкеке, Маевка (Первомайский район). Участок можно разделить на 2 части. По генплану — ИЖС. Рядом школа №107 (5 минут пешком), в перспективе — магистральная дорога. Участок: по документам 6 соток. 7,5 соток по факту. Дом площадью: 104 м², Комнат: 2 спальни. Городская ...
3 hours ago  870  2
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 651/sq. m
144 540 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города! 📍 ул. Абдумомунова, район Филармонии 💰 Цена: 175,000 $ (срочная продажа!) 📐 Площадь: 106 м² 🛏️ 3 комнаты | 🏙️ Этаж 7/10 | 🏗️ Дом 2014 года 🌟 Преимущества квартиры: • Новый, малоквартирный дом — всего 36 квартир • Центральные коммуникации и отопление...
3 hours ago  3022  6

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ЕВРО-ДВУШКА в районе Джал 🔥 📍 Район: Средний Джал 🏫 Рядом университет Манас 🏢 ЖК «Экшен», блок Б 📐 Площадь: 49,7 м² 🏙️ Этаж: 13 из 14 ✨ Квартира с новым дизайнерским ремонтом 💰 Отлично подходит как для проживания, так и под сдачу в аренду 💵 Цена: 83 000 $
3 hours ago  96  1

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 907/sq. m
166 929 som/sq. m
🏙️ Продаётся 2 комнатная квартира 🏢 ЖК Елисейские поля, СК Авангард стиль 📍 Этаж: 5 из 12 ( окна во двор ) 📐 Площадь: 75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО 💰 Цена: 143000$ ID: 86684
3 hours ago  306
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 402/sq. m
122 784 som/sq. m
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅ЖК МЕРСИ, ✅СК Амир строй ✅Площадь: 82 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Блок А ✅Сдача май 2026 ✅Отопление газовое. ✅Адрес: Айни 84. ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена 115 000$ 0704884788 Нуртаза ID: 85721
3 hours ago  522