Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 842/sq. m
161 276 som/sq. m
Продается 2x комнатная квартира в жк Капстрой Сити Советская/Магистраль 76 квадратных метров этаж: 9 из 14 панорамные окна с видом на горы солнечная сторона на детскую площадку * в квартире сделан качественный ремонт - имеется балкон и кладовая - полностью мебелирована коммуникации центральн...
3 hours ago  459  1
Association of Realtors of the KR
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 480/sq. m
129 574 som/sq. m
Продаю современный двухэтажный дом с участком! ° Локация: с. Кашка-Баш • Площадь дома: 250 м2 + летняя кухня * Участок: 8 соток (размер 20х40 м) Дом строили для себя - всё продумано до мелочей! Монолитно-кирпичный дом - тёплый и надёжный Отопление на твёрдом топливе + тёплые полы Летняя терраса и ...
3 hours ago  1912  5

3-room apartment, 112 sq. m, 5 floor / 8

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 900/month
166 345 som/month
$ 17/sq. m
1 485 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: мкр. Асанбай 📐 Площадь: 112 м² 🏢 Этаж: 5 из 8 💰 Цена: 1900 $ + депозит парковка входит в стоимость ✨ О квартире: — современный дизайнерский ремонт из качественных материалов — новая мебель и бытовая техника — удобная и функциональная планировка —...
3 hours ago  581
$ 153 000
13 395 150 som
$ 1 913/sq. m
167 439 som/sq. m
🔥 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” | Золотой квадрат ✨ Эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов города 📍 ЖК Millennium от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ» 📌 Золотой квадрат — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова 📍 За ТЦ «Караван» В шаговой доступности: 🛍 ТЦ «Б...
3 hours ago  831  7

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 929/sq. m
168 846 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом Уметалиева 95 / Киевская Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 9 С ремонтом, готова к проживанию Удобная планировка, светлые комнаты Локация: Рядом Бишкек Парк Кыргызская национальная филармония имени Т. Сатылганова Площадь Ала-Тоо I-Mall Globus Мубара...
3 hours ago  287  2

4-room apartment, 122 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, VEFA, Медерова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 721/sq. m
150 701 som/sq. m
Продаю! 4к ,122 кв.м,8/10 эт, Элитка ,215$, Один из СИЛЬНЫХ районов Бишкека, Для семьи, работы и спокойной жизни, Рядом много Гос Инфраструктуры , Ориентир: Медерова /Советская ,( Медерова/Элебаева) Документы ДКП, Тех паспорт, Мебель и техника вся остается! Коммуникации ТЭЦ , Газ подключе...
3 hours ago  94
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 484/sq. m
129 913 som/sq. m
Продается квартира в 12-мкр 2 комнаты 106-серия 9-этаж (из 9) Евроремонт Площадь : 62 Документы : Техпаспорт Отопление : центральное Квартира сквозная, 2 лоджии , угловая , очень теплая , с ремонтом Цена : 92.000$ 0701 997 998 Асема Агентство Недвижимости Дипл...
3 hours ago  384  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 450 sq. m, 5 ares

Zarechny v., заречное 10
$ 260 000
22 763 000 som
$ 578/sq. m
50 584 som/sq. m
Продается 2-х этажный дом с евроремонтом в живописном районе Байтик Краткое описание: Продается новый, просторный и тёплый 2-х этажный дом с евроремонтом, расположенный в экологически чистом районе с видом на горы. Дом полностью меблирован и оснащен новой техникой. Идеален для большой семьи ил...
3 hours ago  585

Land plot, 10 ares

Baytik v., Укуева 66
$ 222 873
19 512 500 som
$ 22 287/are
1 951 250 som/are
Продается шикарный прямоугольный участок, Расположенный в самом центре села Байтик Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . ...
3 hours ago  531  1

House, 4-room, 80 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v., Озерная
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
В продаже коттеджи на 4 хозяина На Иссык-Куле Чон Сары-Ой Площадь 70-80 кв.м Гостиная кухня, 3 спальни Зона барбекю у каждого таунхауса Парковочные места Земля на красной книге 30 сотых Территория будет облагорожена, огорожена Коттеджи будут утеплены базальтом , фасад травертин Коммуникации : вод...
3 hours ago  1795  4