Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 141 sq. m, 7 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 190 350
16 665 143 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
СРОЧНО ‼️ Продаётся 4-комнатная квартира в Золотом квадрате 🏙️ Ремонт можно начинать сразу! Дом заселен! Лифт работает. •Площадь квартиры: 141 м2 📐 •Этаж средний 7-й из16 •ЖК Венеция | Business class ✔️ •Застройщик: «Munara Stroy» 🏗️ •Тип дома: монолитно-кирпич 🧱 •Высота потолков: 3.15 метра...
2 hours ago  445  2

2-room apartment, 51 sq. m, 13 floor / 15

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 637/sq. m
143 342 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» 💰 Цена: 83 500 $ 📍 Дом 2023 года постройки 🏢 Этаж: 13 из 15 (блок А) 📐 Площадь: 51 м² ✨ Дизайнерский ремонт — никто не жил, всё абсолютно новое. 🏡 Большинство квартир уже заселены, двор благоустраивается. 📄 Документы: — ДДУ — Оформлен...
2 hours ago  537

2-room apartment, 55 sq. m, 14 floor / 14

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 14 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 66000$ ID: 83452
2 hours ago  977

1-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 53 300
4 666 415 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО в Royal Garden ЖК Роял Гарден от СК Роял Констракшн Площадь: 41,31 м2 Локация: Горького/ Виноградная Этаж: 4 из 16 Коммуникации: Газовое отопление Срок сдачи псо 2027 год Дополнительно: Окна выходят во двор запад Закрытая территория Большая детск...
2 hours ago  741  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 76 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 842/sq. m
161 276 som/sq. m
Продаю! 2к.кв, 76кв.м, 9/15, CAPSTROY KG, 140т.$, ЖК БИЗНЕС-класса «Capstroy City», Спокойный, зелёный район без городской суеты, Новый ремонт от С ТРЕНДОВЫЙ АКЦЕНТОМ 2026г, МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК! Звоните: 0509 349 199 Наргиза Документы ДДУ, зарегистрирован в ГРС, БЕЗОПАСНО!!! Коммуникации Це...
2 hours ago  375

3-room apartment, 101.84 sq. m, 12 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 98 000
8 579 900 som
$ 962/sq. m
84 249 som/sq. m
По скупочной цене продается 3х комнатная квартира в ЖК премиум класса Этаж 12/19 Площадь 101.84 Цена 98000$ (8 565 200 сом), за м2 962$ Сдача под ПСО 4 квартал 2026 ID: 85706
2 hours ago  372  2

2-room apartment, 73 sq. m, 4 floor / 12

Жилой дом OPTIMUM

Bishkek, Goin, пр. Жибек-Жолу 409
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 507/sq. m
131 925 som/sq. m
В продаже полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Оптимум» от застройщика Arzy Group Характеристики: * 2 комнаты * Дом бизнес-класса * 4 этаж из 12 * ⁠Площадь: 73м2 * Удобная планировка * 2 санузла * Отдельная кухня * Просторный зал * Спальня * Все центральные коммуникации * Газовое отоп...
2 hours ago  112
$ 430 000
37 646 500 som
$ 11 944/are
1 045 736 som/are
🌄 Участок 36 соток в Арашане ✨ Живописное место с видом на горы 🏡 Есть недостроенный дом (стены) 🌿 Чистый воздух и тишина 🔥 Идеально под бизнес: A-frame | глэмпинг | база отдыха | баня 📈 Большой участок — много возможностей 📍 Перспективный район 📄 Документы в порядке 📞 Пишите/звоните Цена ...
2 hours ago  356  1

1-room apartment, 37 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 270/sq. m
111 212 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО ЖК Ессентай Жилой комплекс Ессентай от СК Art Win Площадь: 37,02 м2 Этаж: 8 из 10 Локация: Чокана Валиханова/ рядом академия МВД Документы: ДДУ Отопление: Центральное Дополнительно: Окна выходят на запад Дом сдан можно начать ремонт Большая детск...
2 hours ago  659
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Bishkek, Verchniy Jal m-d
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: мкр. Джал 🏡 Площадь дома: 200 м² 🌳 Участок: 10 соток 🛏 Комнат: 4 💰 Цена: 3000$ + депозит Описание: Закрытая улица с автоматическими воротами — всего несколько домов, обеспечена полная приватность На территории есть отдельный домик для сторожа Два въез...
2 hours ago  448  1