Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 167 sq. m, 11 floor / 12

Republic

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева 61
$ 199 000
17 426 430 som
$ 1 192/sq. m
104 350 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира 167 м2, в ЖК “Republic” (Карпинка, ул. Суюмбаева) Жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом (парковочные места ещё доступны). Квартира находится на 11 этаже (13 этаж — технический). 🏙 Характеристики: * Сдан под ПСО — можно начинать ремонт * Высокие п...
13 minutes ago  2122  2

3-room apartment, 109 sq. m, 8 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 716/sq. m
150 235 som/sq. m
🏡 Продается стильная 3-комнатная квартира 📍 ЖК CAPSTROY CITY от СК CAPSTROY KG ✨ Дом бизнес-класса 📐 Общая площадь: 109 м² 🏢 8 этаж из 14 🌬 Сквозная планировка — максимум света и воздуха 🎨 Дизайнерский ремонт 🛋 Продается с мебелью 🛏 Просторные спальни 🔥 Газовое отопление — экономия и комф...
13 minutes ago  3079  20

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Район : Джал 15 Жк : Ихлас Джал Блок : Д Общая площадь : 60м2 Этаж : 13 из 14 Состояние : ПСО Документы ДДУ Отопление газовое Айжана ID: 82719
13 minutes ago  400

2-room apartment, 62 sq. m, 13 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 161/sq. m
101 694 som/sq. m
Комнат 2 Жилой комплекс Ала-Тоо (Ala-Too) Площадь 61.53 Этаж 13 / 14 Состояние Сдан ПСО Район с. Кок-Джар Айжана ID: 85710
13 minutes ago  434

3-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 12

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 30/2
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 243/sq. m
108 871 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Кок-Жар | ПСО | 5 этаж из 12 Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), в районе с развитой инфраструктурой — Кок-Жар. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу! 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Этаж: 5 и...
13 minutes ago  1531  4

Commercial real estate, 600 sq. m

Bishkek, AUCA, Ул. Институт сейсмостойкого строительства 21
$ 10 800/month
945 756 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
Ул. Институт сейсмостойкого строительства 21. 6 соток. Открытая планировка Каждый этаж по 200 квадратных метров. Потолки 1-2 этаж 3 метра Цоколь 2.70 600 кв. В общем 18$
14 minutes ago  1586  2

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 016 207 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ Айжана ID: 85729
14 minutes ago  414  1

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
14 minutes ago  491

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Жилой комплекс «Семетей» от Мунара Строй — это сочетание уюта, современного дизайна и надежности. ✨ Квартира с евроремонтом и полностью меблирована — всё готово к комфортной жизни! 📍 Расположение: в развитом районе с удобной транспортной доступностью. 🏢 Дом кирпичный, 2022 года постройки 📐 П...
14 minutes ago  1967  11

2-room apartment, 66.57 sq. m, 12 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 352/sq. m
118 391 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Пишпек” от СК Elegance! 📍 Расположение: 12 этаж из 14 📐 Площадь: 66,57 м² 🏗️ Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: индивидуальное, газовое 🚿 Санузлы: 2 🛠️ Ремонт: качественный евроремонт — заезжай и живи! ⸻ Квартира просторная, светлая и очень уютная...
14 minutes ago  1873  3