Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 16

Bishkek, Asanbay m-d, Асанбай
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 2кв ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 11/14 Площадь 60м2 Сданный блок Цена 84000$ дизайн проект подарок Динара ID: 85623
14 minutes ago  460  3

Commercial real estate, 500 sq. m

Bishkek, Alamedin Bazar, курманжан/фрунзе
$ 7 000
612 990 som
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
Сдается отдельно стоящее 2-этажное здание на первой линии — Курманжан Датка / Фрунзе. ▪️ Площадь: 500 м² ▪️ Первая линия, удобная локация ▪️ Парковка ▪️ Охрана ▪️ Свежий ремонт ▪️ Полностью с мебелью Подойдет под офис, клинику, учебный центр, и другой бизнес. Аренда: 7000 $ + депозит Кыргы...
14 minutes ago  228

1-room apartment, 48.74 sq. m, 12 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 800
5 762 106 som
$ 1 350/sq. m
118 221 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в перспективном районе Пишпек! 🏢 ЖК “Пишпек”, СК Elegance 📍 Этаж 12 из 14 📐 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом — заходи и живи! Преимущества: • Новый, перспективно развивающийся район • Кирпичный дом — тепло и хорошая шумоизоля...
14 minutes ago  1846  5

1-room apartment, 48.74 sq. m, 10 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 800
5 762 106 som
$ 1 350/sq. m
118 221 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в перспективном районе Пишпек! 🏢 ЖК “Пишпек”, СК Elegance 📍 Этаж 10 из 14 📐 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом — заходи и живи! Преимущества: • Новый, перспективно развивающийся район • Кирпичный дом — тепло и хорошая шумоизоля...
14 minutes ago  1950  6

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” мкр-н Джал-15 площадь 42м2 12эт/14 отопление - газовое документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Айжана ID: 85131
14 minutes ago  423
$ 29/day
2 500 som/day
15 minutes ago  8744  33

2-room apartment, 65 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 723/sq. m
150 890 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК Discovery от надежного застройщика Elite House 🏙 📍 Адрес: ул. Аалы Токомбаева / Куттубаева (рядом с АУЦА) 📍 Серия: Элитка 📍 Этаж: 2 из 14 📍 Площадь: 65 м² 📍 Коммуникации: центральные 📍 Документы: ДДУ (через Госреестр и нотариус) 📍 Состояние: с евр...
15 minutes ago  2341  9

Land plot, 30 ares

Baytik v., Раимбекова
$ 240 000
21 016 800 som
$ 8 000/are
700 560 som/are
Продается Участок 30 соток Район село Байтик рядом с городком Давос Документы : Зеленая книга цена 240 000 $ За сотку 8000 $ ID: 87343
15 minutes ago  127

3-room apartment, 61 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Аламедин-1/Ауэзова
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 590/sq. m
139 251 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру, 61 м², 105 серия, Аламедин-1 1 этаж из 5. Комнаты изолированные. Косметический ремонт, всё чисто и аккуратно. Пластиковые окна, 2 застеклённые лоджии. Центральное отопление, есть кондиционер. Тихий двор. Рядом 38 школа, детские сады, поликлиника, базар «Чолпон». П...
15 minutes ago  437  1

4-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, JD station, Панфилова 134/боконбаева
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 676/sq. m
146 739 som/sq. m
Продаётся замечательная 4-комнатная квартира в кирпичном доме в одном из лучших районов города! 📍 Рядом зелёные зоны отдыха — парк Эркиндик, бульвар и сквер Тоголок Молдо. 📏 Площадь — 74 м², 🏢 этаж — 5 из 5. 🔥 Центральное отопление, ❄️ в каждой комнате установлен кондиционер. Квартира очень тё...
15 minutes ago  2133  5