Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 410 sq. m

Bishkek, Archa-Beshik, Мин куш 77
$ 750 000
65 677 500 som
$ 1 829/sq. m
160 189 som/sq. m
Продается готовый бизнес – действующий частный детский сад | 3-этажное здание | 410 м² | с хорошим ежемесячным доходом. Продается успешный и полностью функционирующий бизнес – частный детский сад, с постоянным потоком клиентов и стабильной прибылью. 🏢 Площадь здания: 410 м² 🏠 Этажность: 3 эт...
15 minutes ago  1757  1

1-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля/аламтинка
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 535/sq. m
134 410 som/sq. m
1-комнатная квартира, 44 м² | ЖК «Аалам Сити» | Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе 2024 года постройки. Локация: Аламедин (ГЭС-2) Этаж: 2 из 9 Площадь: 44 м² (кухня — 15 м²) О квартире: Квартира выполнена в светлой минима...
15 minutes ago  473  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 74 000
6 480 180 som
$ 18 500/are
1 620 045 som/are
Продается участок 4 сотки, Район Рухий Мурас 2 Площадь 4 соток Участок угловой и сквозной Коммуникации: электричество, вода Документы: красная книга, ДКП Цена 74 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85267
15 minutes ago  402
$ 175 077
15 331 493 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
15 minutes ago  2116  2

4-room apartment, 224 sq. m, 7 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова/Чокморова
$ 575 000
50 352 750 som
$ 2 567/sq. m
224 789 som/sq. m
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе ЖК «Император» — одном из самых престижных домов города. 📍 Местоположение: Центр Бишкека, пересечение улиц Московская /Орозбекова. Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь — 224 м². Продуманная планировка, высокие потолки, па...
15 minutes ago  3267  4

3-room apartment, 102.7 sq. m, 13 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 141 000
12 347 370 som
$ 1 373/sq. m
120 228 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Алматинка / Магистраль — одна из самых удобных и востребованных локаций. ✨ О квартире: • Площадь: 102,70 м² • Этаж: 13 из 14 • Серия: Элитка • Состояние: дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Санузел: раздельный 🏗️ О доме: • Застр...
15 minutes ago  512

Commercial real estate, 26 sq. m

Bishkek, Mossovet, ЖУСУП АБДРАХМАНОВА
$ 400/month
35 028 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
ОФИС В ЦЕНТРЕ — Моссовет | БЦ «Гранд» Ищете компактный и удобный офис? 26 м² ️ 5 этаж ️ Частично с мебелью ️ Светлый и аккуратный Идеально для: учебный центр , онлайн-бизнеса, консультаций 400$ + депозит 0706 77 54 77 Жылдыз ID: 85926
16 minutes ago  459  6
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 928/sq. m
168 810 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира! Дизайнерский ремонт с мебелью Vesta ( Белинка-Айни) 11 этаж 83 м2 Жилой дом ВЕСТА "VESTA" 12 этажный жилой дом бизнес-класса, с отличной, продуманной планировкой⠀ Находится в тихом и спокойном районе на Айни/Бакаева⠀ Рядом расположены аллея, школы и дет. с...
16 minutes ago  1950  1

3-room apartment, 93 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, 78/1
$ 173 000
15 149 610 som
$ 1 860/sq. m
162 899 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: Советская/Скрябина (центр, всё рядом!) ✨ Евроремонт, мебель и бытовая техника включены! 📐 Площадь: 93 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🏗 Дом кирпичный, постройка 2015 года 🔥 Центральное отопление 🧊 Кондиционер, лифт, видеонаблюдение 🚗 Закрытая те...
16 minutes ago  1752  4

3-room apartment, 92.6 sq. m, 7 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 104 960
9 191 347 som
$ 1 133/sq. m
99 259 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
16 minutes ago  292