Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 557/sq. m
136 348 som/sq. m
Продается 3 ком.квартира! Аламедин 1, 105 серия площадь 61,7 кв.м. этаж 2 из 5 Светлая, уютная квартира! 2 лоджии застеклены угловая- утеплена Мебель частично Все коммуникации центральные Отличная локация Все в шаговой доступности: рынок Чынар, Турецкий лицей, школы, детсады, Мечеть, аптеки и т.д....
1 hour ago  1096  2

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 420/sq. m
124 361 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
1 hour ago  314
$ 914
80 000 som
$ 18/sq. m
1 538 som/sq. m
Сдается уютная и просторная 2х комнатная квартира в центре города, рядом с ТЦ «Дордой Плаза». Квартира с современным ремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Комнаты светлые и теплые, удобная планировка, есть все условия для уютной жизни. О...
1 hour ago  105
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 144 sq. m

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 2 160/month
189 108 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Сдаётся в аренду коммерческое помещение под магазин в ЖК Авангард Сити. Площадь: 144 м² Этаж: 1 этаж Состояние: с ремонтом Оборудование: без оборудования Дополнительно: отдельный вход Адрес: Байтик Баатыра 9/3, Бишкек. Стоимость аренды: 15 $ за м² Итого: 2 160 $ в месяц.
1 hour ago  79

2-room apartment, 79 sq. m, 3 floor / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Bishkek, Magistral, ул. Малдыбаева, 261
$ 98 750
8 645 563 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Южная Ала-Арча» от строительной компании Мунара Строй 📍 Адрес: ул. Малдыбаева 261 (Южная Магистраль) 🏢 Дом премиум-класса 🔹 Площадь: 79,10 м² 🔹 Этаж: 3-й 🔹 Блок: А 🔹 Всего 4 квартиры на площадке 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔹 Коммуникации: автономно...
1 hour ago  1039  1

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v.
$ 55 000
4 815 250 som
$ 9 167/are
802 542 som/are
Продаётся участок 6 соток — 55 000$ Участок расположен в Новопокровке, за Глобусом — удобная и быстро развивающаяся локация. Преимущества: • Площадь: 6 соток • Правильной прямоугольной формы • Ровный участок — удобно для строительства • Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация • Удобный...
1 hour ago  717  3

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 980/are
173 349 som/are
🌊 Продаются земельные участки на Южном берегу Иссык-Куля 📍 село Тон 🔹 Площади: 50 соток / 15 соток / 10 соток 🔹 До пляжа: 400 метров 🔹 Документы: Красная книга 🔹 Назначение: под строительство 🔹 Возможна трансформация 📌 Дополнительно: — В настоящее время проводятся работы по развитию территории — П...
1 hour ago  1175  5
$ 76 391
6 688 000 som
$ 1 140/sq. m
99 821 som/sq. m
Уютная квартира за городом-идеальное сочетание комфорта,комфорта,тишины и жизни ближе к природе.Просторная и светлая,с приятной атмосферой домашнего уюта,она расположена в спокойном районе с чистым воздухом и красивыми видами.Особое приемущество-собственная прилегающая территория 2 сотки,где можн...
1 hour ago  125
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 95.33 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 290/sq. m
112 962 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
1 hour ago  368
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 515/sq. m
132 652 som/sq. m
2-комнатная квартира в FOUR SEASONS с. Байтик Площадь: 99 м² Этаж: 4 из 5 Дом сдан, красная книга Потолки 3.3 м Панорамный вид на горы Газовое отопление Алюминиевые окна Хорошая шумо- и теплоизоляция На территории комплекса: бассейн, фитнес-зал, детская площадка, подземный паркинг, видеон...
1 hour ago  640  1