Property in Kyrgyzstan
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 150/sq. m
100 693 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3х комнатная квартира с ремонтом!
📍🌲Расположение: Лев Толстой/Крылова
▪От надежного застройщика "Элеганс Строй"
▪В жилом комплексе "Пишпек "🔥
▪Площадь: 82,60 м2
▪этаж: 13 из 14
▪️ ДДУ
▪️Отопление на газе
📍Рядом: Школа #44, Садик #52, По...
2 hours ago
1385 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 117 500
10 287 125 som
$ 1 433/sq. m
125 453 som/sq. m
Продается от собственника полноценная 2-комнатная квартира с шикарным видом на город, окно смотрят в сторону джала и школы “Bright”
в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой
Площадь: 82,41 м²
Этаж: 12 из 16
Формат: полноценная 2-комнатная квартира
Состояние: Сдан под ПСО — можно нач...
2 hours ago
816
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 537/sq. m
134 592 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! В продаже стильная 2-комнатная квартира в районе Тунгуч!
Предлагается к покупке полноценная, просторная 2-комнатная квартира
✅площадью 67 м² — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
✨ Преимущества квартиры:
• Грамотная планировка и дизайнерский ремонт — заезжай...
2 hours ago
1686 1
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 588/sq. m
138 986 som/sq. m
✨ Продается стильная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом
📍 Район: Джал / Пишпек
🏢 Дом: элитный, строительная компания Мунара Строй (2024 г.)
Основные параметры
▪️ Площадь: 40 м²
▪️ Кухня: 13 м²
▪️ Этаж: 10 из 13
▪️ Кирпичный дом
▪️ Центральное отопление
Преимущества квартир...
2 hours ago
910 1
House, 3-room, 146 sq. m, 3 ares
Bishkek, Karpinka
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 10/sq. m
899 som/sq. m
🏡 Сдаётся 2-этажный дом на длительный срок
📍 Район: Карпинка
📐 Площадь: 146 м²
🛏 Комнат: 3
💰 Цена: 1500 $ в месяц + депозит 1000 $
✨ О доме:
— Удобная двухэтажная планировка
— Просторные комнаты с хорошим естественным освещением
— Возможность организовать зоны хранения и бытовые помещения
🔌...
2 hours ago
322 1
Bishkek, Kara-Zhygach
$ 450 000
39 397 500 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
🔥 Инвестиция, которая начинает работать сразу
Продаётся перспективный земельный участок под строительство жилого комплекса в районе Кара-Жыгач
📍 Площадь — 12 соток
📐 Размер — 34 × 35 м
✅ Угловой участок
✅ Все центральные коммуникации
✅ Полный пакет разрешительных документов
✅ Утверждённый арх...
2 hours ago
407
1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Gosregistr
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с большим потенциалом!
Район Азия Молла — топовая локация с высоким трафиком
Идеально как для жизни, так и для бизнеса!
Площадь: 40 м²
Этаж: 1 из 5
Дом: индивидуальной серии
Главный плюс — можно использовать как коммерческое помещение!
Есть отдельный вход
Отли...
2 hours ago
704 1
$ 203 000
17 772 650 som
$ 2 030/sq. m
177 727 som/sq. m
Продается 3 ком квартира студия премиум класса в золотом квадрате
СК Памир строй
ЖК Орозбекова
Площадь 100 м²
Этаж 2 из 10
Закрытая территория
Окна на юг
Отопление центральное + тёплый пол в мастер спальне
+ складской помещение на цокольном этаже 10кв.м
кондиционеры в каждой комнате
Устано...
2 hours ago
2085 2
2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира с ремонтом!
📍🌲Расположение: Мкр Кок - Жар (7 апреля / Шоокум)
Один из востребованных районов с развитой инфраструктурой
▪От надежного застройщика "Элеганс Строй"
▪В жилом комплексе " Аманат "🔥
▪Площадь: 75 м2
▪этаж: 6 ...
2 hours ago
1406 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Commercial real estate, 53 sq. m
Bishkek, BHU
$ 82 150
7 192 233 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️
🔥🔥🔥СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ БГУ!🔥🔥🔥
📍 Айни / Шота Руставели — один из самых живых и востребованных кварталов города. Отличная проходимость, рядом университет, офисные здания, развита инфраструктура и удобный доступ к общественному трансп...
2 hours ago
2235 18