Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 144/sq. m
100 196 som/sq. m
🏔 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 мкр. Тунгуч — 1 линия (Анкара / Ауэзова) 🏢 Дом комфорт+ класса от СК Борсан Констракшн Основные параметры ▪️ Площадь: 90 м² ▪️ Этаж: 14 из 14 ▪️ Состояние: ПСО — готова под ремонт ТАКЖЕ ЕСТЬ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! Преимущест...
2 hours ago  749  3

3-room apartment, 107.57 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 190/sq. m
104 178 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» 📍 Байтик Баатыра / Южная Магистраль 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 107,57 м² 🏗 Состояние: под ПСО (возможность сделать ремонт под себя) 🪟 Окна: запад / восток — отличное естественное освещение 🛗 Лифт работает 💰 Цена: 11 200 000 сом (≈ 1...
2 hours ago  375  1

House, 5-room, 275 sq. m, 2 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 200 000
17 510 000 som
$ 727/sq. m
63 673 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка 🔥 📍 Орок | рядом с новым стадионом «Магистраль» Продаётся трёхэтажный таунхаус премиум-класса — идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, качество и вид, который вдохновляет каждый день. 🏡 Площадь: 275 м² 🌆 Панорамный вид на город и горы...
2 hours ago  533  2

4-room apartment, 148 sq. m, 9 floor / 10

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 858/sq. m
162 677 som/sq. m
СРОЧНО! 4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК CENTRAL PARK от AST Building 📍 Район ТРЦ Ала-Арча, престижная локация с видом на горы. 🏢 О квартире: • 148 м², 9 этаж из 10 (+ техэтаж) • ПСО, кирпичный дом • Включён дизайн-проект • Год постройки — 2020 🔥 Коммуникации: газовое отопление, цент...
2 hours ago  2270  16
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 88 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Бурана 6
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
Продаётся дом 4 комнаты На участке 6 соток Ж/м Кара Жигач Все коммуникации центральные Участок правильной формы Площадь дома 88 м² Рядом конечная 25 автобуса Цена 160000$ id-2
2 hours ago  1392  1

3-room apartment, 77 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 039/sq. m
90 961 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: * Площадь: 78,95 м² * Этаж: 10 из 12 * Состояние: сдан, ПСО * Тип недвижимости: элитка * Документы: ДДУ * Заст...
2 hours ago  706
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия с ремонтом ЖК «Нур Ордо» — район Кызыл Аскер Современная и просторная квартира с готовым ремонтом в тихом и удобном районе города. Отличный вариант для комфортной жизни семьи — продуманная планировка, светлые комнаты и уютная атмосфера. 🏠 Основные харак...
2 hours ago  802  1

3-room apartment, 134 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 183 580
16 072 429 som
$ 1 370/sq. m
119 944 som/sq. m
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗❗❗❗❗❗🔥🔥🔥🔥🔥 🌟 СРОЧНО! Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК «Агат» от Капстрой (Ак-Кеме) 🌟 ЖК «Агат» — это не просто современный жилой комплекс, а концептуальный проект с философией уюта, качества и семейных ценностей. Его название — А.Г.А.Т. — отражает иде...
2 hours ago  1043  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 75 000
6 566 250 som
$ 12 500/are
1 094 375 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведени...
2 hours ago  441  3

House, 6 and more-room, 290 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 270 000
23 638 500 som
$ 931/sq. m
81 512 som/sq. m
🏡 Просторный дом в стиле хай-тек в Алтын Ордо (Полицейский городок) Продаётся современный 3-уровневый дом, построенный из качественных материалов с продуманной архитектурой и удобной планировкой. 📐 Характеристики: • Участок: 4,5 сотки (15×20) • Площадь: ~300 м² • 6 комнат • 3 уровня + ...
2 hours ago  584  1