Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 456/sq. m
127 463 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 67.95м² 🏢 Этаж: 15 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопление: автономное 🔌 Коммуникации: в...
2 hours ago  287  4

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 266/sq. m
110 835 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Elite House (Элит Хаус) 🏢ЖК: Жилой квартал New York City 📊Состояние: Строящиеся ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 47 м² 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Э...
2 hours ago  144  1

2-room apartment, 93 sq. m, 8 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 183/sq. m
103 554 som/sq. m
❗❗❗ Срочно Срочно Продается 2-х комнатная квартира в 12м мкр. СК: Avangard Building ЖК: 12th City Residence Адрес: 12-й мкр Серия: Элитка Этаж: 8 из 13 Центральное отопление Ремонт: ПСО Площадь: 93м Документы: ДДУ Продается просторная и светлая квартира в 12м микрорайоне, с центральными ко...
2 hours ago  550

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий-Мурас 6я
$ 114 000
9 980 700 som
$ 28 500/are
2 495 175 som/are
Продаётся участок в ж/м Рухий Мурас-1 🌿 📍 Отличная локация 📐 Площадь: 4 сотки (16×25) 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🔌 Все коммуникации подведены: газ, свет, вода Участок подходит для строительства дома — тихий район, застроенная улица, удобный подъезд 🚗 💰 Цена: 114 000 $
2 hours ago  636  1

2-room apartment, 45 sq. m, 13 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 444/sq. m
214 011 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаю 2-комнатную квартиру в элитном ЖК AVANGARD CITY от СК Авангард Стиль 🏙️ 📍 Район: Советская / Южная Магистраль 🏢 13/14 этаж 📐 Площадь: 45 м² 🛋 Дизайнерский ремонт 🌅 Шикарный вид из окна Преимущества комплекса: 🔥 Газовое отопление 🏫 Подготовительная школа 👶 Детские площадк...
2 hours ago  1252
Association of Realtors of the KR
$ 490 000
42 899 500 som
$ 1 286/sq. m
112 597 som/sq. m
✨ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ: КИРГИЗИЯ-1 Продается величественный 2-этажный особняк с цокольным этажом — воплощение комфорта, приватности и высокого статуса. 📍 Локация: Престижный район Киргизия-1. Тишина, чистый воздух и достойное соседство. О доме и участке: Пространство: Общая площадь...
2 hours ago  1107  4
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
❗❗❗❗❗❗ СРОЧНО 🔥🔥🔥 🏡 Продаётся уютный 4-комнатный дом в районе Ак-Ордо с действующей баней под бизнес! 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📐 Участок: 4 сотки | 🛏 Комнат: 4 🔨 Ремонт — свежий, состояние отличное 🛋 Дом частично меблирован — можно заехать и жить 💼 Преимущество: ▪️ Работающая баня — готовый...
2 hours ago  3779  17

1-room apartment, 50 sq. m, 9 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира В районе Физприборы 📍Адрес: Скрябина/Элебаева 🏗️Застройщик: ГИК 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Свежий ремонт 📃Документы: Тех паспорт Заселенный, лифт раб...
2 hours ago  235  1

2-room apartment, 83 sq. m, 3 floor / 9

ЖД Мурас

Bishkek, Kok-Jar v., Селекция
$ 81 340
7 121 317 som
$ 980/sq. m
85 799 som/sq. m
📍 Адрес: с. Кок-Жар, район Ботанического сада, ул. Арашан, 10А 🏗 Застройщик: СК «Даниль» Характеристики: Площадь: 83,92 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое Документы: ДДУ 🏡 Удобная локация и развитая инфраструктура — всё необходимое рядом. 📅 Срок сдачи: 2 ква...
2 hours ago  410
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 857/sq. m
162 593 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍Район: Пишпек 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 70 м² 3 комнаты 🏡Площадь участка: 4.17 сот 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: газовый котел Хоз постройки, летняя кухня, баня, гараж, очок...
2 hours ago  204