Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 3 500/month
306 425 som/month
$ 12/sq. m
1 021 som/sq. m
4 hours ago  192  2
$ 72 370
6 336 000 som
$ 1 637/sq. m
143 348 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в районе Баха — Гагарина Квартира расположена на среднем этаже в доме с закрытой территорией. Ухоженный двор, детская площадка, порядок и безопасность. Квартира чистая и аккуратная, в хорошем жилом состоянии. ✔️ Один собственник ✔️ Все документы готовы к сделке ...
4 hours ago  280
Association of Realtors of the KR
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 767/sq. m
154 740 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира. 43м2 2/5 район:Кок Жар
4 hours ago  647  3

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 8 ares

Bishkek, Shlagbaum, фучика
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом в районе Фучика / Жибек Жолу (ул. Курманияз Рыспаев) Площадь: 200 м² Дом, который решает вопрос проживания сразу для двух семей. Идеально подойдёт для родителей и детей или близких родственников. Планировка продумана как две отдельные квартиры: — 1 этаж: полноценная 2-ком...
4 hours ago  238  1
$ 2 197
192 390 som
$ 15/sq. m
1 355 som/sq. m
Предлагается в аренду офисное помещение в центре города по улице Исанова/ Токтогула. В помещении есть приемная с зоной ресепшен, 2 кабинета, один просторный зал для конференций, свой санузел и зона кухни. Отлично подходит под: офис, различные курсы, обучающий центр и т.д В наличии все основные ко...
4 hours ago  226
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Victory square, Ибраимова 103
$ 2 250/month
196 988 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдаются в аренду два офисных помещения в новом современном бизнес-центре класса “A”, расположенном в центре города — Ибраимова / Фрунзе, рядом с Площадью Победы 📐 Характеристики помещений:. • 7 этаж: 87 м². • 10 этаж: 90 м². • Состояние: оба помещения со свежим современным ремонтом — можно ср...
4 hours ago  151

House, 6 and more-room, 95 sq. m, 6 ares

Kirovskoye v. (Ysyk-Ata district), юбилейная
$ 90 000
7 879 500 som
$ 947/sq. m
82 942 som/sq. m
🏡 Участок 6 соток с удобным расположением и заездами с двух разных улиц — максимум комфорта и практичности. Дом просторный, 6 комнат — идеально подойдет для большой семьи или тех, кто ценит свободное пространство. 🚜 Для ведения хозяйства: ✔️ имеются сельскохозяйственные постройки ✔️ рядом по...
4 hours ago  248

2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
2-комнатная квартира 50м2 2/12 Район Кок Жар
4 hours ago  872  4

Commercial real estate, 25 sq. m

Osh Region, Osh, Алымбека Датки 316
$ 742/month
65 000 som/month
$ 30/sq. m
2 600 som/sq. m
4 hours ago  203
$ 1 142
100 000 som
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в районе Асанбай (Немецкий квартал), ЖК «Белгравия». Квартира расположена в новом элитном районе с чистым горным воздухом и прекрасной экологией. Рядом горы — отличное место для прогулок и активного отдыха. Современный жилой комплекс с благоустроенной тер...
4 hours ago  232  2
Association of Realtors of the KR