Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 120 000
10 508 400 som
$ 24 000/are
2 101 680 som/are
🔥 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 🔥 📐 Площадь — 4,5 сотки 📍 Всего 100 метров от ул. Гагарина — удобный выезд и отличная локация! ✅ Все коммуникации подключены: 🔥 Газ 💧 Вода ⚡ Электричество 🚰 Канализация 🏠 На участке есть времянка с санузлом — можно жить уже сейчас или использовать для ...
2 months ago  848  1
Association of Realtors of the KR
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 773/sq. m
155 255 som/sq. m
🔥 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44 м² | 104 СЕРИЯ 📍 БИШКЕК | РАЙОН 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) ФРУНЗЕ 🏡 2 комнаты | 44 м² 🏢 Этаж: 5 ✨ Чистая, ухоженная квартира ✨ Уютная и светлая ✨ Удобная планировка 🛋️ Остаётся кухонная мебель 🔥 Центральное отопление 📍 Отличное расположение: 🛒 Всё рядом — м...
2 months ago  652  4

2-room apartment, 72.46 sq. m, 7 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 311/sq. m
114 810 som/sq. m
🏠 Продается просторная 2-комнатная квартира под ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Бишкек, Магистраль (Байтик Баатыра / Токомбаева) 📏 Площадь: 72,46 м² (идеальная для большой семьи!) 🛗 Этаж: 7-й (лифт, отличный вид на город) ✅ Без ремонта — под самоотделку! Чистота, новые коммуникации, окна, ...
2 months ago  754  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97.27 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 285/sq. m
112 535 som/sq. m
🏠 Продается большая 3-комнатная квартира под ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Бишкек, Магистраль (Байтик Баатыра / Токомбаева) 📏 Площадь: 97,27 м² (огромные комнаты для семьи!) 🛗 Этаж: 3-й (без лифта, тихо и удобно) ✅ Без ремонта — под самоотделку! Свежие коммуникации, окна ПВХ, черновая от...
2 months ago  711  1
Association of Realtors of the KR
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 628/sq. m
142 572 som/sq. m
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира 43 м² — Церковь, центр! 🔥 📍 Адрес: район Церковь — удобная локация: рядом центр, транспорт, магазины, церковь, всё в 5–10 минутах! 📐 Площадь: 43 м² (кухня 14 м²) — просторно для одного/пары. 🏢 Этаж: 2 из 3 в индивидуалке (кирпич, 2016 год постройки). 🔥...
2 months ago  936  1
Association of Realtors of the KR
$ 94 000
8 232 520 som
$ 1 492/sq. m
130 675 som/sq. m
🔥 Продаётся тёплая 3-комнатная квартира 63 м² — Молодая Гвардия / Рыскулова, центр! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Молодая Гвардия — отличная локация: рядом пр. Чуй, остановки, магазины, рынок, банки, школы — всё в шаговой доступности! 📐 Площадь: 63 м² — просторно для семьи. 🏢 Этаж: 2 из 9 в панельном до...
2 months ago  844
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Uchkun-2
$ 60 000
5 254 800 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
Продается участок в ж/м Учкун-2 (г. Бишкек) Площадь — 3,92 сотки. Участок огорожен с двух сторон. ✔ Удобный проезд ✔ Почти до участка асфальт (примерно 100 метров) ✔ Коммуникации: свет, вода Отличное место для строительства жилого дома. 💰 Цена: 60 000 $ 📞 Звоните для подробной инфо...
2 months ago  2359  9
Association of Realtors of the KR
$ 61 500
5 386 170 som
$ 1 279/sq. m
111 979 som/sq. m
Продаю 1 ком кв в ЖК ЖибекСити✅ 8-этаж из 10 Площадь 48,1м2. сдан под ПСО✅ -Собственный детский сад -спортивные площади 10 мин до парка Панфилова 3-блок (завершенный) Стена:Панель Цена :61500$ id: 8624
2 months ago  1127  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 208 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, татубубу
$ 253 000
22 157 740 som
$ 1 216/sq. m
106 528 som/sq. m
🏡 Дом 203 м² с доходным бизнесом 📍 Ак-Орго, ул. Татубубу Отличное предложение для жизни и инвестиций в одном из удобных районов Бишкека. 📐 Характеристики дома Площадь: 203 м² Этажность: 2 этажа + подвал Материал: кирпич Состояние: евроремонт Полностью меблирован Газовое отопление Ц...
2 months ago  868  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Karpinka, Огонбаева/Гоголя
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира 50 м² с евроремонтом и мебелью — центр Бишкека! 🔥 📍 Адрес: центр города — всё рядом: пр. Чуй, магазины, транспорт, кафе, парки — 5–10 минут пешком до любой точки! 📐 Площадь: 50 м² — удобная планировка, изолированные комнаты. 🏢 Этаж: 4 в 104 серии (кирп...
2 months ago  761
Association of Realtors of the KR