Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 855/м2
162 467 сом/м2
Продается 2 ком кв-ра с хорошим ремонтом техпаспорт 😍!!! 📍Ж. Пудовкина - Суванбердиева ▫️Элитка (ЖК Green Park от СК Ихлас) ▫️Площадь: 69кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️с ремонтом и мебелью ▫️Этаж: 7 из 12 ▫️Планировка отличная Материал стен кирпич, утепление базальтовым волокном, в ванной ...
2 ай мурун  869  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Жаш Гвардия, Московская/Молодая гвардия
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 952/м2
170 970 сом/м2
🔥 Продаётся готовая 2-комнатная квартира 42 м² с евроремонтом и мебелью — Молодая Гвардия! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Молодая Гвардия — отличная локация: рядом пр. Чуй, остановки, магазины, рынок, банки, транспорт — всё в шаговой доступности! 📐 Площадь: 42 м² — компактно и практично для пары или одно...
2 ай мурун  703  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 787/м2
156 478 сом/м2
Продается 2 ком квартира элитка с ремонтом частично мебелью 😍 По Магистрали Верхний Джал Ск Ихлас Жилой дом «Магистр» Дом одно подъездный Сдан в Эксплуатацию Тех Паспорт Площадь квартиры: 61м2 Этаж 10 из 12 Все коммуникации центральные Успейте приобрести отличную квартиру в экологичес...
2 ай мурун  806  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
Продаётся 3-ком. квартира, с хорошим ремонтом 😍 шикарное расположение, тихий центр, К.Акиева/Чокморова Характеристика квартиры: В Квартире сделан капитальный ремонт все трубы заменены‼️ Серия :104 серия; Площадь: 58м2 + (лоджия) Остается вся мебель и техника Этажность: 1 из 5 Не угловая; ...
2 ай мурун  1026  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
🔥 Продаётся уютная 2-комнатная квартира 35 м² — КНУ / Турусбекова, центр! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Турусбекова (район КНУ / Жибек-Жолу) — востребованный центр: в 5 минутах Национальный университет, филармония, пр. Чуй, транспорт, магазины, кафе — всё пешком! 📐 Площадь: 35 м² (по описанию, кухня...
2 ай мурун  1509  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 84 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, 7 Апреля 4/Мамбетова
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 226/м2
107 390 сом/м2
СРОЧНО‼️‼️ Просторная трёхкомнатная квартира 106 серии с лоджиями — отличное сочетание уюта, стиля и функциональности. Квартира с продуманной планировкой: изолированные комнаты обеспечивают комфорт для всей семьи, а наличие лоджий добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения. Св...
2 ай мурун  548

2-бөлм. бат., 78 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Юбилейка, тыныстанова 109
$ 121 000
10 597 180 сом
$ 1 551/м2
135 861 сом/м2
🔱 Эксклюзивная продажа🔱 ⚜️ Светлая отличная квартира индивидуалка в центре ⚜️ 📍 Локация: Бишкек, пересечение ул. Льва Толстого / Тыныстанова Характеристики: 🏠 Этаж: 1 из 9 📐 Площадь: 78 м² 🔥 Отопление: центральное 🔌 Газ: есть Документы: 📕 Договор дарения (готовы к сделке) Инфраст...
2 ай мурун  624  1
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
📢 Продается квартира в Верхнем Джале (мкр. Джал-29) 🆔 ID: 16 📍 Локация: Верхний Джал, мкр. Джал-29 🏢 Адрес: дом 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 40 м² 💎 Описание: Квартира с евроремонтом Светлая и уютная Документы: красная книга тех паспорт 🪪 Удобная планировка Район с развито...
2 ай мурун  674  4

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, Армейская
$ 96 500
8 450 505 сом
$ 1 440/м2
126 127 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 67 м² | ЭЛИТКА🔥 📍 БИШКЕК | ВОСТОК-5, УЛ. АРМЕЙСКАЯ 🏡 2 комнаты | 67 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Современная, стильная квартира ✨ Удобная планировка — идеально для комфортной жизни 🏢 Дом: элитка (СК «МАЭК Строй», 2024 г.) 🔥 Центральное отоп...
2 ай мурун  530  3

1-бөлм. бат., 63.2 м2, 10 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 345/м2
117 790 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира под свой ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 4б 📏 Площадь: 62 м² (просторно и светло!) 🛗 Этаж: 10-й (новый дом, шикарный вид!) ✅ Чистая продажа под самоотделку — создай интерьер мечты! Белые стены, новые окна. Идеально для тех, кто хочет сэконом...
2 ай мурун  681
КРнын Риелторлор Ассоциациясы